USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье перевернулась маршрутка - ФОТО

В Запорожье перевернулась маршрутка - ФОТО

ДТП произошло вчера, 29 января, на пересечении улиц Александра Говорухи (бывшая Совхозная) и Культурной в Коммунарском районе Запорожья. Маршрутка столкнулась с легковым авто «Мазда» и перевернулась.

Фотографии с места происшествия были опубликованы в соцсети в паблике “Типичное Запорожье”.

– Маршрутка после нарушения проезда на красный свет светофора (патрульные составили протокол) поехала дальше и вновь проехала на красный сигнал светофора, после чего произошло ДТП. Микроавтобус двигался без пассажиров, – пишет очевидец.

В результате аварии пострадал 53-летний человек. Он получил сотрясение головного мозга, перелом ребер и закрытый пневмоторакс, передает председатель независимого профсоюза работников скорой медпомощи Анатолий Сидоренко.

По другой версии одного из запорожских СМИ, именно водитель легкового автомобиля проехал на красный свет, врезался в маршрутку, в результате чего та перевернулась.

1

с 20122017-01-30 10:55:45
Как начали руководить транспортом Запорожья выходци из донбаса кровь по дорогам льется рекой. И предпосылок к улучшению ситуации нет. Просто весь УЖАС донизации пока не все поняли . А потом будет позно