USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье патрульные вернули бабушке сумку с 6300 долларов и золотом - ФОТО

В Запорожье патрульные вернули бабушке сумку с 6300 долларов и золотом - ФОТО

Патрульные вернули бабушке сумку с 6300 долларов, 7500 гривен и золотыми украшениями.

Вчера днем, 11 сентября, по спецлинии “102” обратилась 86-летняя женщина с сообщением о том, что в подъезде неизвестный выхватил у нее сумку и побежал в неизвестном направлении.

Прибывшим на место патрульным пенсионерка рассказала, что, покупая мед на рынке, достала из сумки кошелек, в котором были 2 тысячи гривен. Затем ей один из продавцов предложил донести тяжелую сумку до подъезда, на что она согласилась. Как объяснила бабушка, мужчина вел себя вежливо, а у ее подъезда выхватил сумку и побежал.

Обследовав путь, которым бежал преступник, патрульные нашли сумку заявительницы, в которой находились пенсионное удостоверение, 6300 долларов, 7500 гривен, кнопочный телефон и золотые украшения. Из сумки пропал только кошелек, в котором были 2 тысячи гривен, на какой и соблазнился вор. Все остальное ценное имущество осталось в сумке только потому, что было завернуто в другой маленький пакет.

Женщина от написания заявления отказалась и была очень благодарна инспекторам за помощь, сообщает пресс-служба патрульной полиции.

5 6 7

0