USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье патрульные спасли женщину от комы, накормив сладкой булочкой - ВИДЕО

В Запорожье патрульные спасли женщину от комы, накормив сладкой булочкой - ВИДЕО

Инцидент произошел вчера, 13 июня, около половины первого ночи по улице Академика Карпинского в Коммунарском районе города.

К прибывшим на вызов патрульным обратились обеспокоенные соседи и сообщили, что по смежной стене частного дома слышно, как соседка очень сильно кричит и умоляет о помощи.

По словам женщины, она не ориентировалась, где она находится, и ничего не видела вокруг себя. Инспекторам она сообщила, что лежит на полу и не может встать и очень замерзла, передает пресс-служба запорожской патрульной полиции.

Соседи объяснили, что у женщины определенные проблемы со здоровьем и ей срочно нужна глюкоза. Для того, чтобы войти в дом, патрульным пришлось взломать двое входных дверей.

Зайдя в дом, на полу в коридоре полицейские обнаружили 59-летнюю женщину в очень плохом состоянии. Инспекторы укрыли ее теплым одеялом, накормили сладкой булочкой и немедленно вызвали скорую, которая констатировала гипогликемическую кому.

Женщине стало лучше и она поблагодарила патрульных за спасение.

3

Просто красавчик2017-06-14 15:09:57
Сегодня во время отработки запорожцами Кириловки патрульного задержали на взятке 10000 гр. (За пьянку) а в барсетке в патрульном автомобиле была сума близкая 100000.веть умеют работать когда хотят. А Марченко кричит.что все схвачено....все будет хорошо....а я думаю нет...а вы?
Молодцы2017-06-14 14:30:27
Своих стреляют. Людей переезжают.патрульки бьют. Колег когда бьют .......вобщим я думал кранты а не милиция сейчас. Ан нет. Сладкая булочка с собой. Город может спать спокойно. Защитники однако....
Вопрос2017-06-14 14:07:33
А тех патрульных что предали своих колег. и в результате их избивали . Они пойдут в тюрьму за предательство или нет. Или их учили делать селфи и выписывать штрафы за парковку....