USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье пассажир жестоко избил водителя маршрутки - ВИДЕО

В Запорожье пассажир жестоко избил водителя маршрутки - ВИДЕО

Инцидент произошел в Запорожье вчера, 25 сентября, в районе площади Университетской. Видео случившегося было опубликовано в соцсети.

Так, в маршрутке №80 пассажир набросился с кулаками на водителя. В описании к записи говорится, что конфликт возник из-за оплаты проезда. У водителя множественные гематомы.

В комментариях люди разделились на два “лагеря”. Некоторые поддерживают пассажира, считая, что он поступил верно. Другие уверены, что применение физической силы из-за 5 гривен недопустимо и конфликт нужно решать по другому.

“Водители тоже люди, им тоже хочется заработать денег и вернутся домой к семье не с пустыми руками. Из-за каких-то 5 гривен нужно было совершить такое зверское нападение”, “Думаю водила отказался везти по УБД, за что и выхватил”, “Все правильно сделал!”, – пишут запорожцы.

1

Наталья2018-09-26 12:15:42
Ну если городские власти полностью бездействуют имея целый отдел управления и контроля транспортом при горисполкоме и горячую линию, а хамство водителей просто зашкаливает. Значит руководство их не наказывает. Льготников унижают, буквально выбрасывают из маршрутки, попираются правила дорожного движения ( сколько случаев со смертельным исходом), жуткое техническое и санитарное состояние маршруток. Если, иногда, ситуацию комментирует сам мэр города! Что еще должно произойти, какие еще рычаги управления нужны,чтобы власть обратила внимание буквально на вызывающие поведение водителей. Вывод один - все в доле. Если власть в стороне, людям остается защищаться самим.