USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье обвиняемый в краже товаров из «Ашана» не дождался приговора и умер

В Запорожье обвиняемый в краже товаров из «Ашана» не дождался приговора и умер

Жовтневый районный суд Запорожья закрыл дело в связи со смертью обвиняемого. Об этом сообщается в реестре судебных решений.

Оказалось, что мужчина совершил мелкую кражу из гипермаркета «Ашан» еще весной этого года. Он попытался пронести мимо кассы бальзама «Рижский», батончик «Марс» и влажные салфетки. Его заметила охрана и вызвала полицию.

На мужчину завели уголовное дело сразу по двум статьям – ч. 2 ст. 15 ч (покушение на преступление) и 2 ст. 185 УК Украины (кража).

В ходе рассмотрения уголовного дела в суде обвиняемый умер. Причины смерти не указаны. Суду пришлось закрыть дело и вернуть вещественные доказательство обратно в гипермаркет.

5be9a3c63fd74_pirt

8

Галина2018-11-19 15:45:20
Человека судят за мелочевку, ( да, виновен - ответь),а почему не судят тех, кто ворует миллионы? Страшно ? Все молчим....Ведь это наши слуги
лор2018-11-19 07:53:09
ужас!!! лучше бы жиды у власти повыздыхали!!!!!!!!
Костя2018-11-19 05:10:16
Николай а та на сейчас посмотри.Война на Донбассе идет уже скоро пять лет, сколько там погибло.Возьми только Дебальцево и Иловайск.Кто виновен Сталин или Путин а может Вальцман аааааа.
макитра2018-11-19 05:05:20
Ну в этом деле точно Путин виноват. А может КРЕМЛЬ.
Лариса2018-11-18 22:36:08
Каждый должен отвечать за свое. По мелочам воровать тоже противозаконно. Если не будут наказывать, наступит беспредел.
дед Никифор2018-11-13 14:10:39
неплохо бы возбудить дело о смерти подозреваемого. наверняка полицаи допытывали с пристрастием и хотели в довесок что ни будь из висяков списать. а так пропал чел из за бутылки водки и батончика цена всему этому дерьму грош. а вот чиновников ворующих миллионами награждают орденами. Сдесь злые бесы правят бал и наш народ почти пропал.
Наталья2018-11-13 00:01:35
Да Ашан сам ворует внаглую у народа!!! Рис сечку продают как "рис круглый", тобишь сорт эконом выдают за ввсший. ПОЗОР!!! Кстати, у меня есть доказательство ввиде фото.
Николай2018-11-12 19:43:16
суд судит человека за батончик Марс и влажную солфетку. А как же 100500 расстрелянных лично Сталиным? Чушь какая-то про "закон про пять колоскив". Да вы на себя в зеркало посмотрите!!!