USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье обокрали припаркованный у магазина автомобиль - ФОТО

В Запорожье обокрали припаркованный у магазина автомобиль - ФОТО

В субботу днем, 3 июня, патрульные получили вызов о краже из автомобиля на улице Сытова в Космическом микрорайоне города.

Заявитель сообщил, что в 16:30 часов припарковал свой автомобиль Mitsubishi возле магазина и пошел на рынок. Через 30 минут вернулся и заметил отсутствие видеорегистратора, компрессора и других вещей. Просмотрев видео с камер наружного наблюдения магазина, который находился рядом, патрульные получили приметы подозреваемых мужчины и женщины.

На место вызвали следственно-оперативную группу, сообщает пресс-служба запорожской патрульной полиции.

Во время отработки территории на улице Европейской, патрульные полицейские заметили злоумышленников. При проведении поверхностного осмотра стражи порядка нашли прибор для сканирования автомобилей (граббер). Задержанные сообщили, что это они совершили кражу из автомобиля на улице Сытова с Mitsubishi и спрятали похищенное имущество в камере хранения супермаркета на улице Чумаченко.

Правоохранители в присутствии двух свидетелей изъяли из камеры хранения супермаркета ранее украденные вещи, а именно: видеорегистратор, компрессор, чехол на автомобиль и олимпийку. Задержанных доставили в Коммунарское отделение полиции.

40 41

2

Андрей2017-06-06 12:22:57
Молодцы.
Виктор2017-06-06 12:17:55
молодцы полицейские. быстро сработали.