USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье обновили состав молодежного совета и начали подготовку к празднованию Дня студента – ФОТО

В Запорожье обновили состав молодежного совета и начали подготовку к празднованию Дня студента – ФОТО

Вчера, 23 октября, депутаты Запорожского молодежного совета провели 25 сессию в стенах Запорожского городского совета.

На заседании обсудили восемь актуальных вопросов, среди которых – кадровые, итоги работы в сентябре-октябре, промежуточные результаты работы, подготовка к будущим мероприятиям.

Как сообщает пресс-служба мэрии, сессию начали с торжественного вручения удостоверений новым молодежным депутатам. После этого перешли к обсуждению основных вопросов. В частности, подвели итоги событий в сентябре-октябре текущего года. Этот период был насыщен событиями, которые готовила запорожская молодежь. Один из самых масштабнных – ЗОБИ-фест: фестиваль добрых дел, который собрал в Запорожье молодежь со всей Украины.

Сейчас депутаты молодежного совета работают над организацией в городе еще нескольких новых событий, которые состояться в ближайшее время.

– Накануне мы приняли план и бюджет на 2019, и поэтому наши депутаты молодежного совета вместе с управлениями плодотворно начали сотрудничать для того, чтобы реализовать все программы, которые запланированы на следующий год, и мы уже подробно прорабатываем все эти наработки. Самое главное, что нас ждет в ближайшее время – это молодежный форум, уже традиционный в нашем городе, однако формат будет более расширен. Еще одно событие, которое объединяет всех студентов нашего региона – День студента. Мы будем выбирать рабочую группу и готовиться к этому мероприятию. Вообще молодежь города активна, и самое главное – она сама готовит мероприятия и пропускает их через себя, – рассказал председатель Запорожского молодежного совета Сергей Ильченко.

o_1cqgjgesb4r11lg2is6fpchdn3n o_1cqgjgm028pp1qg7fi6pm01e214b o_1cqgjhm031k8p1q5qi8c57dtlj6m o_1cqgjhs2u1s5fnkrctbnl16r87f o_1cqgji32p1u5j82817fu16unmdj83

0