USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье обнаружили авто с перебитыми номерами агрегатов - ФОТО

В Запорожье обнаружили авто с перебитыми номерами агрегатов - ФОТО

В течение суток работники отдела обеспечения безопасности дорожного движения ГУ Нацполиции в Запорожской области раскрыли кражу, обнаружили два автомобиля с измененными номерами агрегатов и зафиксировали девять случаев вождения в нетрезвом состоянии.

Сегодня, 9 мая, в Запорожье примерно в полдень наряд отдела обеспечения безопасности дорожного движения по улице Лахтинской остановил для проверки автомобиль «Опель-Вектра».

9

За рулем находился 29-летний житель областного центра. В ходе проверки свидетельства о регистрации у правоохранителей возникли сомнения в его подлинности. При сверке номера кузова полицейские обнаружили, что его нанесли кустарным способом. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Хортицкого отделения полиции.

А менее чем через час в городе Орехов полицейские остановили другой «Опель», на этот раз – «Калибра». Номера агрегатов на этой машине были приварены с помощью сварочного аппарата. Дальнейшую проверку проводит Ореховское отделение полиции.

10

Кроме того, в течение 9 мая работниками отдела обеспечения безопасности дорожного движения ГУНП в Запорожской области выявлено 9 водителей в состоянии алкогольного опьянения, а также зафиксировано 11 других нарушений правил дорожного движения, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области.

0