USD: EUR:
... в Запорожье
У Запоріжжі неуважний водій протаранив бетонну плиту блокпосту на Прибережній магістралі, – ФОТО

У Запоріжжі неуважний водій протаранив бетонну плиту блокпосту на Прибережній магістралі, – ФОТО

У четверг, 12 квітня, сталася ДТП на Прибережній автомагістралі.

Про це повідомляють у патрульній поліції Запорізької області.

Водій ЗАЗ 110557 перевищив швидків та влетів у бетонну плиту. Внаслідок ДТП ніхто не травмувався, лише авто отримало механічні пошкодження.

Під час перевірки документів патрульні встановили, що керманич тимчасово обмежений у праві керування транспортним засобом. Також чоловік не мав із собою посвідчення водія.

На керманича правоохоронці склали два протоколи та одну постанову за адміністративні правопорушення.

Зенітний комплекс, сім броньовиків, два міномети: втрати рашистських  загарбників у Запорізькій області за 13 травня


Читайте також:

Російські окупанти на Запоріжжі викрали ще трьох людей і пограбували фермерське господарство

Oтримуйте нoвини швидше з дoпoмoгoю нaшoгo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Підписуйтесь нa «Перший Зaпoрізький» у Instagram!

15

Памела Андерсон2022-05-15 15:42:50
Русские пидарасы,ваше место на свалке сосать у бомжей.
Хирург2022-05-15 11:44:47
А як сам не сподобишь, то в СБУ стуканешь?
Данил2022-05-15 07:56:48
Да это почти всё одна свинособака строчит. Вы что, не видите по почерку? Просто имена разные пишет. Чудо, приезжай. Мы тебя и без СБУ перевоспитаем за пол часа.
ЗП2022-05-15 02:06:34
УКРАИНА ПОБЕДИЛА НА ЕВРОВИДЕНИИ 2022!!! СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА ГЕРОЯМ!
НИ СЫ!2022-05-14 22:25:43
Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин сообщил о начавшейся помощи Луганской народной республике (ЛНР) в восстановлении инфраструктуры, в планах ремонт жилья и дорог. "Начали активную помощь ЛНР в восстановлении инфраструктуры! Первая колонна техники из 70 машин и порядка 350 специалистов сегодня прибыли в регион! В планах ремонт жилья, дорог и инфраструктуры", - написал Хуснуллин у себя в Telegram-канале, "Это только первый шаг - будем активно взаимодействовать с Республикой и дальше!" - подчеркнул он.
НИ СЫ!2022-05-14 21:54:38
Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев отреагировал на заявление глав МИД G7 по итогам трехдневной встречи о непризнании изменения границ Украины. "Изменение границ Украины не признается. Скажем мягко: нашей стране плевать на непризнание новых границ со стороны G7, важна истинная воля проживающих там людей", — написал он в своем Telegram-канале. - Четко сказал, МУЖИК! Срать ему на их "высокоразвитую цивилизацию"
Обозреватель2022-05-14 17:50:33
Россия эта пропасть над адом,сатанинская страна,после того когда Лавров назвал Гитлера и Зеленского евреями,и что в этом виновата вся еврейская нация,у всех был просто шок,теперь понятно почему обстреливали в Киеве бабий яр,это просто фашисты русские 21 века,настоящие нацисты,у которых ненависть ко всему миру,евреям, украинцам, американцам, европейцам,слов нет,а Киркоров придурок,что сотворил,на сцене танцевал прямо на кресте,это шок,танцевать на кресте,это плевок самому богу.И этим всё сказано,русская нация сама себя же и уничтожила уже в глазах всего мира.Это позор!
Свиноферма2022-05-14 17:37:41
Русские свиньи хрюкать ещё не надоело валяясь в грязи,и хрююю наш Путин лучший,хрююю бандеровцы,хрюю ненавидим Европу,хрхрюююю,этот визг поросячий росячий из всех углов.
Хирург2022-05-14 17:07:06
Так ни кто и не посочувствовал не внимательному водителю. Уважаемые автомобилисты Запорожской области, скоро придут Российские войска и уберут все мешающие вам спокойно передвигаться блокпосты. Потерпите еще не много.
Запорожцы2022-05-14 16:35:46
Журналисты "Первого Запорожского",вы закройте или фильтруйте комментарии российских пропагандистов, надоело читать этот собачий бред каждый день,или мы вынуждены будем обратиться в СБУ. Приймите меры наконец!!!
Хортица2022-05-14 14:54:29
Реально этот русский мусор уже надоел здесь,засрали все комментарии.
Зп2022-05-14 14:41:35
Согласна- или фильтруйте ,или закройте возможность комментировать. Бред российский читать неприятно!
Запорожцы2022-05-14 14:31:47
Журналисты "Первого Запорожского",вы закройте или фильтруйте комментарии российских пропагандистов, надоело читать этот собачий бред каждый день,или мы вынуждены будем обратиться в СБУ. Приймите меры наконец!!!
Хохол2022-05-14 14:12:39
Забанте этих тролей из Пидороссии
НИ СЫ!2022-05-14 13:50:18
В адрес жовто-блакiтного руководства посыпались угрозы от своих граждан Львовская газета «Твоє Місто» опубликовала большой материал, посвященный местным жителям, которые записались в добровольческие батальоны. В статье приводятся цитаты Николая Савельева, журналиста и бойца теробороны: «Мы лежим мордочками в лесной траве и каждый молится тому богу, в которого верит, жене, детям или внукам». «Если же будет команда „вперёд“ — это почти стопроцентная смерть, потому что автоматными очередями победить БТРы и БМП — это то же, что пытаться зарезать слона ножом. Шансов нет, но тебя потом могут назвать героем… тем временем в небе парит русский „Орлан“, это „Глаз Саурона“, который методично корректирует огонь арты (артиллерии) по всему, что движется. Поэтому, мы замерли в кустах и не шевелимся», — пишет Савельев. По его словам, их учили работе на блокпостах, проверке документов, борьбе против небольших ДРГ (диверсионно-разведывательных групп) и зачистке помещений. Но здесь, в Донбассе, все иначе, все намного страшнее. После выхода этой статьи жены и матери бойцов 125-й дивизии теробороны ВСУ устроили демонстрацию у здания львовской областной военной администрации. Они протестовали против отправки их мужей и сыновей на фронт, поскольку с самого начала добровольцам обещали территориальный статус Некоторым повезло, но уже с более 600 львовян-теробороновцев, направленных на передовую, потеряна связь. Что с ними, близкие не знают. По новым иезуитским правилам, продавленным «Зе-командой», запрос о поиске пропавшего на фронте родственника обрабатывается 90 дней. Но люди знают, что живые звонят или пишут СМСки домой ежедневно. Очевидно, что Арестович, главный, причем весьма талантливый (тем и опасный), медийщик «Зе-команды» и его «Секта свидетелей Чернобаевки», сделали своё страшное дело. Украинцев обманули, что они могут победить, тогда как Зеленский был обязан не допустить такого развития событий и просто учесть национальные интересы России. Ведь, по большому счету, ничего не произошло бы, если Киев согласился на нейтральный статус Украины и подтвердил статус-кво Донбасса и Крыма. Чтобы было понятно, о чем речь, сообщим: Арестович в интервью «Фейгин LIVE» признался, что ему и его жене угрожают родственники «азовцев» ** и сочувствующие им граждане. Он удивляется: «За что?», и получает ответ: «Надо меньше врать людям про деблокаду и успехи по освобождению окруженных частей». Газета «Твоє Місто» также привела переписку читателей между собой, и люди спрашивают: «Где наши вооруженные силы?». Напомним, до 24 февраля ВСУ и другие силовые структуры насчитывали более 300 тысяч человек. И это не тот случай, когда надо злословить насчет жутких потерь. Не просто так жены бойцов добробатов говорят: «Такое впечатление, что (политики киевского режима) не считаются с жизнями (солдат)». А тем временем союзники «неньки» начинают от нее отворачиваться. Американский сенатор от Кентукки Рэнд Пол заблокировал законопроект о выделении Украине дополнительной помощи на рекордную сумму почти в $40 миллиардов. «Мы не можем спасти Украину, обрекая при этом экономику США. Я давал присягу Конституции США, а не какой-либо другой стране», — сказал он.