USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье накрыли четыре подпольных игротеки - ФОТО

В Запорожье накрыли четыре подпольных игротеки - ФОТО

В Запорожье полиция пресекла деятельность четырех игорных заведений в двух районах города. 

Так, 22 июня в Александровском районе правоохранители по проспекту Соборному прекратили деятельность двух подпольных игровых заведений. Полицейские изъяли 25 системных блоков и 15 флэш-накопителей с программным обеспечением для осуществления игорного бизнеса.

Работу еще двух игорных заведений полицейские задокументировали Шевченковском районе города. Следователи изъяли 6 игровых автоматов и 5 системных блоков.

Все изъятое направлено на экспертное исследование в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Открыты уголовные производства по признакам ч.1 ст.203² (занятие игорным бизнесом) Уголовного кодекса Украины. На предоставленный время проводятся дальнейшие следственные действия по установлению лиц, причастных к организации деятельности игорных заведений.

Всего за неделю полицейские пресекли деятельность девяти игорных заведений на территории Запорожья.

Запорожская полиция обращается к гражданам: «Если вы владеете информацией по поводу функционирования игорных заведений на территории области, сообщайте в ближайший отдел полиции, по спецлинии «102» или звоните по телефону 096-683-50-55 (Управление защиты экономики). Конфиденциальность гарантируем».

2
3
1

0