USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье наградили общественных активистов и ветеранов Афганистана - ФОТО

В Запорожье наградили общественных активистов и ветеранов Афганистана - ФОТО

Сегодня, 14 февраля, в областном совете состоялось награждение общественных активистов по случаю Дня памяти участников боевых действий на территории других государств.

Представители областной власти поздравили присутствующих и вручили активистам медали ОГА за развитие Запорожского края и почетные грамоты облсовета.

Управляющий делами исполнительного аппарата облсовета Владимир Подорожко пожелал ветеранам Афганистана крепкого здоровья и мира над головой.

– В первую очередь я хочу пожелать вам и вашим семьям крепкого здоровья. Хотелось бы, чтобы ваш несокрушимый боевой дух и искусство передавались младшим поколениям. Я хочу, чтобы наконец в Украине воцарился мир. Здоровья вам и всего наилучшего, – обратился к участникам боевых действий на территории других государств Владимир Подорожко.

5a841024b668e_28081454_1419113128197749_1605322526_o

– Я тоже желаю всем присутствующим крепкого здоровья и жизненной энергии. Сегодня патриотическое воспитание молодежи является важной для нас задачей. Вы имеете бесценный жизненный опыт, знания, которые пригодятся молодому поколению. С праздником вас, – поздравила ветеранов руководитель аппарата облгосадминистрации Зинаида Бойко.

Подробности награждения общественных активистов по случаю Дня памяти участников боевых действий на территории других государств смотрите в нашем фоторепортаже.

0