USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье на улице ограбили мужчину: злоумышленники пытались скрыться на троллейбусе - ФОТО

В Запорожье на улице ограбили мужчину: злоумышленники пытались скрыться на троллейбусе - ФОТО

В воскресенье, 25 июня, в около часа дня патрульные получили вызов о грабеже на перекрестке проспекта Соборного и улицы Мира.

На месте происшествия пострадавший рассказал, что трое злоумышленников вытащили у него из кармана телефон Nokia и 1500 гривен и побежали в сторону остановки общественного транспорта.

Инспекторы вместе с заявителем отправились на проверку прилегающей территории. Вскоре стражи порядка установили, что подозреваемые уехали на троллейбусе и движутся в сторону остановки Гагарина.

Ориентировку на подозреваемых передали всем экипажам Вознесеновского района. Злоумышленников задержали в городском транспорте. Пострадавший узнал своих обидчиков. Во время проверки троллейбуса, патрульные нашли телефон заявителя. Свидетели происшествия рассказали, что видели как один из задержанных мужчин оставил его на сиденье.

На место вызвали следственно-оперативную группу. Предварительная квалификация события по ч.2 статьи 186 (грабеж, соединенный с насилием, совершенный группой лиц), сообщает пресс-служба запорожской патрульной полиции.

0