USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье на остановке нашли труп женщины – ФОТО

В Запорожье на остановке нашли труп женщины – ФОТО

Сегодня, 6 февраля, около восьми утра на остановке универмаг «Украина» был обнаружен труп женщины.

Начальник отдела коммуникации ГУ Нацполиции Запорожской области Екатерина Людвик сообщила, что погибшая – 76-летняя местная жительница. Правоохранители не обнаружили на теле женщины признаков насильственной смерти.

Тело направят на экспертизу для того, чтобы установить точную причину смерти.
viber-image-1 viber-image4 viber-image44
ФОТО – “Акцент”.

8

АЛЕКС2018-02-09 18:54:11
Чётко подмечено ,под покрывалом похоже тело мужика))))
Андрей2018-02-08 13:15:20
redaktor_m, а чего Вы такой агрессивный (агрессивная)?
Андрей2018-02-08 13:09:47
Господа корреспонденты, прости Господи! Вы хоть понятия "погибший" от "умерший" отличаете? Если нет, загляните хотя бы в Википедию, или в какую-нибудь другую "педию". Ну нельзя же показывать столь низкий уровень грамотности....
redaktor_m2018-02-08 13:22:44
Согласно вашему совету мы выяснили семантику слова "погибший". Вам тоже будет интересно. Обратите внимание. ПОГИБШИЙ - УМЕРШИЙ насильственной, неестественной смертью либо же преждевременно. 2 Тот, кто потерял жизнь при трагических, неблагоприятных обстоятельствах.
Внимательный2018-02-06 12:59:37
потому что у вас есть ссылка на "Акцент", где четко написано, что там труп мужчины. у вас - женщины..
redaktor_m2018-02-06 13:03:07
Если вы внимательный, то вы наверняка заметили, что там написано "фото- акцент", то есть мы на них ссылаемся исключительно из-за фотографий. О том, что трагедия произошла с женщиной нам сообщили в полиции. Это более, чем достоверный источник. В настоящий момент это подтверждено всеми службами.
2018-02-06 11:43:50
Вы определитесь, мужчина это или женщина. Как вам не стыдно публиковать непрофессиональный материал, да еще такого содержания?
redaktor_m2018-02-06 11:55:09
Уважаемый, мы НИГДЕ не писали, что это мужчина. Какие претензии и в чем непрофессионализм?