USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье на центральном пляже состоится массовый заплыв через Днепр «RIVERMAN Zaporizhia»

В Запорожье на центральном пляже состоится массовый заплыв через Днепр «RIVERMAN Zaporizhia»

Жителей и гостей Запорожья приглашают присоединиться к празднику водного спорта, который состоится 7 июля на Центральном пляже. Регистрация участников уже стартовала.

В этом году в Запорожье решили повторить опыт «красочного заплыва», но сделать его еще более массовым и масштабным. Организатором мероприятия выступает организация LIVE.LOVE Swim при поддержке ПАО «Запорожсталь» и общественной организации «Запорожье. Платформа совместных действий».

Участники смогут попробовать свои силы и переплыть Днепр на дистанции около 1000 метров ( от правобережной части Центрального пляжа до базы ДСС на острове Хортица), а также испытать удачу в водном спринте на дистанции в 200 метров.

Примечательно, что все желающие могут объединиться со своими друзьями и близкими и стартовать в командной парной эстафете также на 200 метров.

— Riverman Zaporizhia — это праздник для всей семьи. Принять участие в соревнованиях может каждый, кто умеет плавать, и достиг 18-летнего возраста. Для детей также предусмотрены водные развлечения — пока вы будете плыть, дети будут кататься на горках, играть в водное поло и волейбол, — сообщают организаторы на своем официальном сайте.

Стоимость участия на дистанцию в 1000 метров – 200 гривен (в стоимость входит спортивная сумка, шапочка, медаль, буй и участие в любых развлечениях).

Эстафетный заплыв обойдется всего в 100 гривен (в стоимость входит медаль и участие в любых развлечениях)

А заплыв на 200 метров стоит 50 гривен (в стоимость входит медаль, участие в командных играх).

Победитель заплыва, серебряный и бронзовый призер гарантировано получат денежные призы.

По словам организатором, самых маленьких пловцов ожидает интересная развлекательная программа с анимацией, эстафетами, развлечениями, а также множество интересных сюрпризов.

Более подробно с презентацией серии стартов RIVERMAN можно будет ознакомится в рамках Эко форума в выставочном центре «Козак Палац», а пройти электронную регистрацию вы можете по ссылке.

0