USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье мужчина выкрутил мешок болтов с конструкций нового моста на Бабурку: его задержали, – ФОТО

В Запорожье мужчина выкрутил мешок болтов с конструкций нового моста на Бабурку: его задержали, – ФОТО

В Запорожье патрульные задержали мужчину, который выкручивал болты с нового моста на Бабурку.

Об этом сообщают в патрульной полиции Запорожской области.

Сегодня около 4 утра инспекторам поступило сообщение, что на новом мосту неизвестный мужчина выкручивает болты из конструкции моста.

Прибыв по указанному адресу, полицейские обнаружили 37-летнего жителя города с инструментами и мешком болтов.

Мужчина объяснил, что совершил кражу ради собственной наживы.

На место происшествия патрульные вызвали Хортицкое отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Как прошел рабочий визит Владимира Зеленского в Запорожье, – ФОТОРЕПОРТАЖ


Читайте тaкже:

В Запорожской области за год построили 280 километров новых дорог

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

19

Марина2021-01-03 19:46:15
Наша власть довела людей до такой жизни
мостоотряд2020-12-31 06:28:15
Че, так все возбудились? Это работник турецкой фирмы Onur Taahhut, производил демонтаж временных конструкций. Ирина, по мосту ездить можно, не ссы. Остальным болтам резьбу собьем, в жисть никто не открутит.
SS2020-12-30 15:46:42
Чего не понятно? Разбирал просто ограждение, но все равно вы...бать этими болтами нужно!
еленеире2020-12-29 18:29:16
Вам 1 запорпонос новость впулил, а вы скушали и фекалите. Парень снимал и собирал крепеж, оставшийся на тротуаре и с временных забытых в спешке конструкций. Ключем на 17, мост не разболтишь. Разболтить можно мозги украинцев. Ведетесь на всякую пакость. Фу, стыдно за вас.
Гайкокрута на Мапуту2020-12-29 15:10:52
Сварить эти болты в один большой болт и отметь этого обапла по тузу полученным изделием.
Тимур2020-12-29 15:08:10
Да выебать его этими же болтами сваренными в один большой хуй
Петр2020-12-28 18:32:46
И что простить эту ..... В Китае его просто расстреляли. Необходимо на публичном людном месте отстегать розгами... Чтобы не чувствовал заднего места...
динозавр2020-12-28 16:45:22
За што его ругать? А вот открутить крепеж с советского наследия, это уж дудки, да и идеология не позволяла.
Ирина2020-12-28 16:27:55
В стране,где люди живут достойной жизнью,ответ бы несли те, кто принимал этот мост.А в нашем "вечернем квартале"накажут ещё одного идиота,которых сотни лазить по улицам.Вот так и решаем все на "хи-хи".
Ив2020-12-28 15:29:01
За 5 кг залiза його навiть не посадять, а варто би було. Хiба не можна знайти статтю аби iншим придуркам було неповадно?
Танзиля2020-12-28 14:57:39
Это каким надо быть уродом чтобы сотворить такое.Чему удивляемся-образ жизни сегодня-думай только о себе
Илья2020-12-28 14:25:58
Печально, но это одна из примет нашего времени - человек не нашел лучшего варианта поднять бабла, кроме как сделать шкоду.))) Главное, чтоб ему было хорошо, а остальным...
Чехов А.П.2020-12-28 14:00:03
Читайте классиков!
Жорик2020-12-28 13:56:12
Я хуею!
Дмитрий2020-12-28 13:48:36
Что болты сваркой приваривать нужно ? Ключами раскрутил дебил
Сергій2020-12-28 12:14:56
Как обычно... Работа на тяп-ляп...
Валентин2020-12-28 10:28:55
Ира,не "боись". Мерзавца- к мешку с болтами и - в Днепр.
Елена2020-12-28 10:12:31
Одним словом дыбил
Ирина2020-12-28 09:51:21
Это как Вы строили мост, что любой человек может выкрутить болты. Столько потрачено денег и в итоге страшно ездить по мосту.