USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье мужчина разбился насмерть, выпрыгнув с балкона высотки

В Запорожье мужчина разбился насмерть, выпрыгнув с балкона высотки

Трагедия произошла в Запорожье вчера, 29 мая, в Хортицком районе города.

Об этом сообщает пресс-служба запорожского управления Нацполиции.

В полицию поступило сообщение, что возле дома по проспекту Инженера Преображенского был обнаружен труп мужчины.

Как оказалось, 49-летний мужчина покончил жизнь самоубийством, выпрыгнул с балкона общего пользования четырнадцатиэтажного дома.

По данному факту в полиции проводится проверка.

2

Консультант2019-06-03 13:33:44
Прокурорский Вы что социопат!(социопатия — следствие травмы, полученной в детстве, возможно, даже насилия, физического или эмоционального.) У него нет совести, он врет и не краснеет, он вообще не краснеет, разве что от вина, но никогда — от вины. Знаете такого человека? Поздравляем. Хотя, впрочем, не с чем: скорее всего, вам довелось познакомиться с социопатом, и пока не поздно — бегите от него подальше. Общаться с ним вам не понравится.
Прокурорский2019-05-31 18:36:37
А ведь как скакал на майдане, как скакал ! Как предавался мечтам о скорой евроинтеграции : - Вот в Германии жизнь .... Работать не надо. С утра до вечера шампанское и трахаться, пока в глазах не потемнеет. И так каждый день ! - А когда ты был в Германии ? - Я не был, жена ездила ! И вот теперь -- мрак небытия, муки на раскалённой сковородке в аду, чередующиеся с омовением в котле с кипящей смолой ... Вот до чего довела жовто-блакытная укронацистская истерия ! ! !