USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье мужчина пытался убить своего соседа АТОшника

В Запорожье мужчина пытался убить своего соседа АТОшника

После совместного распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры один из жителей Запорожья оказался в больнице, другой – задержан полицией.

Вчера, 14 февраля, около пяти часов вечера в Александровское отделение полиции поступила информация с 5-й горбольницы о том, что в медучреждение с ножевым ранением был доставлен 26-летний военнослужащий, участник АТО.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа и руководство отделения полиции. Работники полиции собрали вещественные доказательства и опросили соседей.

Правоохранители быстро установили личность злоумышленника. Им оказался 49-летний сосед потерпевшего. Его задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Стало известно, что потерпевший распивал спиртные напитки вместе со своим соседом в собственной квартире по улице Гоголя. Внезапно между мужчинами возник конфликт, который перерос в драку. В результате злоумышленник ударил оппонента ножом в грудь.

Сведения о происшествии внесены в ЕРДР по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.

Продолжается досудебное расследование, передает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области.

1

а если просто человек2017-02-15 15:17:18
Тогда можно?