USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье мужчина попал в больницу с ножевыми ранениями после ссоры со своим новым знакомым

В Запорожье мужчина попал в больницу с ножевыми ранениями после ссоры со своим новым знакомым

В Днепровском районе  произошла поножовщина на фоне конфликта со спиртным. Один из мужчин исполосал ножом своего собеседника.

Трагедия произошла в эту пятницу, 17 мая. В полицию позвонили с больницы и рассказали, что к ним поступил раненный 44-летний запорожец. У пострадавшего диагностировали множественные ножевые ранения.

Как оказалось, в пятничный вечер мужчина решил расслабиться с помощью спиртного. К нему присоединился малознакомый мужчина. В ходе беседы у них возник конфликт, который позже перерос в драку. В результате агрессивный собеседник схватил нож и принялся бить им своего собутыльника.

Патрульные полицейские задержали 47-летнего подозреваемого в нанесении ножевых ранений и передали его в руки сотрудников местного райотдела.

В пресс-службе областной Нацполиции сообщили, что на сегодня открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.  Теперь виновнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет.

0