USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье мужчина едва не убил на рынке прохожего из-за внезапного приступа гнева - ФОТО

В Запорожье мужчина едва не убил на рынке прохожего из-за внезапного приступа гнева - ФОТО

Инцидент произошел в эту пятницу, 13 июля, на Заводском рынке в Шевченковском районе Запорожья.

Как оказалось, двое мужчин всерьез рассорились между торговыми рядами. Суть спора неизвестна, но после скандала 35-летний местный житель достал нож и стал наносить множество ударов. После того, как его оппонент стал истекать кровью, злоумышленник поспешил ретироваться.

Пострадавшего 49-летнего мужчины госпитализировали сотрудники «скорой помощи» в пятую городскую больницу экстренной медицинской помощи.

Сотрудники полиции вскоре установили личность нападавшего и задержали его.

В пресс-службе ГУ Нацполиции в Запорожской области сообщают, что в настоящий момент продолжается расследование уголовного производства по признакам ч.2 ст.15 (покушение на преступление), ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Известно, что подозреваемый ранее уже был судим и при нем обнаружили орудие преступление –тот самый злополучный нож. Теперь ему «светит» до пятнадцати лет лишения свободы.

zam1

3

Понаехало дебилов с донии2018-07-22 06:44:24
И наши будто заразились их зверством. Запорожьене узнать. Стыдно по улице ходить. Много номеров машин серии АН будто кукурузники ...ни светофоров ни знаков не видят.. засрали город. Плюют , матерятся, бумажки бросают...
Константин2018-07-16 16:34:51
Если мужчина ,едва не убил,то почему статья умышленное убийство.Вроде Первый Запорожский,а печатаете иногда такую ахинею,причем с ошибками как в первом классе. У Вас что руководство экономит на редакторе?
ИНЦИДЕНТ НА РЫНКЕ • НовостнОЙ!2018-07-15 23:43:15
[…] В Запорожье мужчина едва не убил на рынке прохожего из-… […]