USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье муниципальный

В Запорожье муниципальный "Металлург" обновил состав и представил нового спонсора - ФОТО

Вчера, 5 апреля, в помещении “Славутич Арены” состоялась пресс-конференция по случаю первого домашнего матча ГФК “Металлург” в весенней части сезона.

Руководство клуба и заммэра Запорожья Анатолий Пустоваров представили нового и пока единственного спонсора – компанию “Weltum” в лице генерального директора Андрея Шерстнева.

Во время пресс-конференции директор КП “ГФК “Металлург” Максим Лупашко рассказал, что перед командой стоит задача выиграть аматорский чемпионат. Отметим, что вне зависимости от результата в любительском чемпионате во втором полугодии “Металлург” официально сыграет во Второй лиге.

Главный тренер команды Владимир Шаповалов поделился, что микроклимат в команде хороший и все ребята готовы к сезону, на который поставлены большие задачи.

Примечательно, что время встречи состоялось вручение футболок новичкам команды. Свои игровые номера получили Артур Кузнецов, Алексей Годин, Илья Отрошко, Тарас Ковальчук и Евгений Левченко.

29790059_401374606995609_7821877994321870848_o

Отметим, что уже в среду, 11 апреля, футболисты “Металлурга” впервые в этом году выйдут на “Славутич Арену”, чтобы побороться за путевку в полуфинал аматорского Кубка Украины. Матч с командой “Виктория” начнется в 17:00, сообщает пресс-служба запорожского футбольного клуба.

0