USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье квартирные воры ограбили пeнсионера и тут же были пойманы на «горячем» - ВИДЕО

В Запорожье квартирные воры ограбили пeнсионера и тут же были пойманы на «горячем» - ВИДЕО

Вчера, 5 апреля, в Хортицком районе города воры обчистили квартиру пожилого мужчины и вынесли все драгоценности – деньги, украшения и плазменный телевизор. Преступники были задержаны тут же при выходе из подъезда.

Оба мужчины  ранее уже были осуждены за аналогичные преступления. Более того, один из них, недавно задержан также во время совершения кражи. На время следствия он должен был находиться под домашним арестом. Правоохранители получили уведомление, что вор вместе с подельником останавливаться не собираются и уже готовятся к новой краже.

pm995image001

В пресс-службе ГУ Нацполиции отмечают, что злоумышленники, воспользовавшись отмычками, попали в дом на улице Василия Сергиенко. Оттуда воры вынесли украшения, деньги и новый плазменный телевизор. Но на выходе из помещения были задержаны сотрудниками уголовного розыска и доставлены в Хортицкое отделение полиции. Во время досмотра у них изъяли орудия преступления и похищенное добро.

 

В настоящий момент продолжается досудебное расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража, соединенная с проникновением в помещение). Злоумышленникам грозит до шести лет лишения свободы.

0