USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье компания пьяных молодых людей подожгла «Жигули» - ФОТО

В Запорожье компания пьяных молодых людей подожгла «Жигули» - ФОТО

Инцидент произошел вчера, 5 августа, в Заводском районе Запорожья. На улице Калибровой трое молодых людей в состоянии алкогольного опьянения подожгли чужое авто.

Неравнодушные запорожцы вызвали полицию, когда увидели, что во дворе дома полыхает автомобиль.  К сожалению, в считанные минуты ВАЗ 2101 сгорел до тла. При этом пассажирские двери были вырваны, стекла разбиты, а номера украдены. Владелец автомобиля рассказал, что к счастью, во время пожара никто не пострадал. На место происшествия вызвали следователей Заводского района.

Во время проверки территории Заводского района, экипаж патрульных обнаружил двух молодых парней и девушку, которые подходили по описанию, которое предоставили очевидцы.

Трое задержанных признались, что приложили руку к данному преступлению. Оказалось, что инициатором поджога был их 19-летний знакомый. Однако причину своего поступка они объяснить не смогли, потому, что в момент совершения преступления находились в состоянии алкогольного опьянения, и вовсе не понимали, что делали.

В пресс-службе патрульной полиции сообщили, что позже правоохранители нашли главного подозреваемого и зачинщика поджога. Всех задержанных инспекторы доставили в Заводской отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств  происшествия.

0