USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье кавказские преступники грабили квартиры - ФОТО

В Запорожье кавказские преступники грабили квартиры - ФОТО

Сотрудниками управления криминальной полиции ГУНП в Запорожской области задержана с поличным преступная группа выходцев с Кавказа. Мошенники специализировались на квартирных кражах.

Как сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области, подбирая ключи к входной двери, воры выносили из квартир деньги, драгоценности, технику и даже одежду.

20 января во время совершения кражи в Шевченковском районе Запорожья трое членов преступной группы были задержаны с поличным. На момент задержания злоумышленники успели вынести из квартиры имущество на общую сумму около сорока тысяч гривен.

Все злоумышленники выходцы с Кавказа. Причем один из них гражданин Украины, еще один иностранец, а гражданство последнего, который прибыл в Запорожье с территории другой области, устанавливается.

Одного из злоумышленников, два месяца назад также задержанного с поличным во время совершения кражи в городе Токмаке, суд отпустил под залог, после чего тот продолжил преступную деятельность.

Продолжаются уголовные производства, начатые по признакам ч.3 ст. 185 (кража) и ч.3 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. В итоге воров может ждать до восьми лет лишения свободы

untitled-7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

untitled-5 untitled-6

1

эмигранты2017-01-26 12:45:00
Чужие любые хоть с кавказа хоть с донецка всеравно яужие и добра от них не жду