USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье исполнительная служба арестовала имущество КП «Дубовая роща» - ФОТО

В Запорожье исполнительная служба арестовала имущество КП «Дубовая роща» - ФОТО

Имущество коммунального предприятия «Центральный парк культуры и отдыха «Дубовая роща» арестовано исполнительной службой по решению Апелляционного суда.

Причиной послужило несвоевременная выплата заработной платы экс-директору «Дубовой рощи» Виктории Чикаловой, которая несколько месяцев назад восстановилась в должности через суд и потребовала выплаты заработной платы за время вынужденного прогула.

Собственных оборотных средств у предприятия нет, более того в настоящий момент предприятие не имеет прибыли по итогам прошлого года, ведь даже на оплату проекта для реконструкции парка финпомощь оказывал городской бюджет. В связи с этим исполнительная служба приняла решение наложить арест на имущество должника. В ближайшее время коммунальное предприятие может расстаться с некоторыми объектами парка, чтобы выплатить зарплату своему экс-руководителю.

Пока неизвестно, будет ли вынесен вопрос о предоставлении финансовой помощи из городского бюджету «Дубовке» для погашения долгов и выведения предприятия из кризисной ситуации.

26993554_2027059184240737_4401706384934274584_n

0