USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье инспекция по благоустройству демонтирует летнее кафе - ФОТО

В Запорожье инспекция по благоустройству демонтирует летнее кафе - ФОТО

Об этом стало известно сегодня, 20 октября на заседании горисполкома.

Как оказалось, чиновники из инспекции по благоустройству во время проверок обнаружили незаконное летнее кафе, которое не имеет необходимых документов. Речь идет о летней площадке, которая прилегает к кафе “Tarantino”, расположенном на Проспекте Собором в районе Глинки.

Инспекторы традиционно составили акт еще летом и настоятельно попросили администраторов кафе убрать самовольно установленный навес. Спустя неделю ситуация никак не изменилась, чиновники так и не смогли установить владельца этого кафе и вынуждены были поднимать вопрос о демонтаже на заседании горисполкома.

Так как из-за бюрократических проволочек вопрос о демонтаже подняли спустя три месяца, после обнаружения нарушения (когда все заведения уже самостоятельно убрали свои летние площадки), то сейчас на месте спорного летнего кафе остался лишь металлический навес, который чиновники намерены убрать. Члены горисполкома поддержали вопрос о демонтаже.
59e9b8e2eeb10_3

59e9b8e2efac4_1

59e9b8e2efeb1_2

1

Константин2017-10-20 14:30:03
Молодцы, всего за 3 месяца оперативно сработали. Так можно где угодно и что угодно ставить, сначала предупредят, потом пока соберутся - уже и сезон закончился :-))