USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье готовятся к проведению частичной мобилизации

В Запорожье готовятся к проведению частичной мобилизации

Об этом стало известно из распоряжения городского головы Владимира Буряка.

Согласно этому документу мэр ставит задачи перед структурными подразделениями и чиновниками, которые будут задействованы в ходе частичной мобилизации на 2017 год.

Так, главы райадминистраций совместно с военными комиссариатами утверждают состав медицинской комиссии при  военных комиссариатах.

Руководители коммунальных предприятий «Наше місто» и «Водоканал» Александр Николаенко и Алексей Никифоров обязаны  создать участки оповещения для военнообязанных и утвердить  график их работы , согласно планам мобилизации.

Департамент охраны здоровья обеспечит медицинскими препаратами и лекарствами военно-медицинские комиссии. Кроме этого в учреждениях охраны здоровья будут проходить призывники все необходимые исследования и анализы за счет бюджетных средств.

Департамент образования и науки горсовета обязан провести тестирование «для определения морально-деловых качеств» и привлечь психологов в состав призывных комиссий.

Днепровский отдел  ГУ Нацполиции в Запорожской области  будет разыскивать и задерживать всех тех, молодых людей, которые попытаются скрыться от военной службы.

58849a67a5ea9_22

 

2

много2017-01-23 04:59:08
На запорожстали и в горисполкоме армия донецких. Их даже аооружать не надо у них оружие уже есть и им платьть не надо уже со асей украины дань собрали мало приянеке так и сейчас
на фронт2017-01-22 14:38:36
Всех дончан....