USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье должникам за услуги

В Запорожье должникам за услуги "Водоканала" перекрывают канализацию - АДРЕСА

КП «Водоканал» продолжает отключение от услуг централизованного водоотведения квартир абонентов, имеющим задолженность по услугам водоснабжения и водоотведения.

В частном секторе это может быть отключение от водоснабжения, в многоквартирных домах — от внутридомовой канализации. Так, в течение ноября сотрудники предприятия отключат от услуг 100 абонентов-должников. Соответствующая информация появилась на официальном сайте коммунального предприятия.

otklucheniya-1

Перед отключением проводится значительная предварительная работа. Потребителям, имеющим задолженность, направляются письма-предупреждения с указанием даты отключения и с предложением оплатить долг. Перед началом работ по отключению представители службы реализации предприятия уточняют, погашена ли задолженность.

При отсутствии оплаты бригада КП «Водоканал» выполняет отключение квартиры от внутридомовой системы водоотведения путем установки заглушки. Отключение производится без доступа в квартиру. Специальный гибкий шланг с заглушкой вводится в систему водоотведения с крыши или технического этажа жилого дома.

Для возобновления подключения к внутридомовой системе водоотведения (или водоснабжению — в частном секторе) потребитель должен погасить существующий долг или заключить договор о его выплате в рассрочку.

0