USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье более 400 правоохранителей будут охранять общественный порядок во время матча «Динамо»-«Заря»

В Запорожье более 400 правоохранителей будут охранять общественный порядок во время матча «Динамо»-«Заря»

Работники полиции будут обеспечивать охрану общественной безопасности во время матча между командами «Динамо» и «Заря» в Запорожье.

Матч состоится завтра, 13 мая, на стадионе «Славутич-Арена». Общественную безопасность и правопорядок во время футбольного матча будут поддерживать 324 работника милиции и 80 бойцов Нацгвардии.

Ожидаемое количество зрителей – около 7 тысяч человек. Из них 370 – футбольные фанаты. Правоохранители призывают болельщиков быть толерантными и взаимовежливыми, не создавать конфликтных ситуаций, не поддаваться на провокации и вести себя цивилизованно.

В свою очередь, полицейские приложат максимум усилий для того, чтобы матч прошел без нарушений. В случае противоправных действий, нарушители будут привлекаться к ответственности согласно действующему законодательству, передает пресс-служба запорожской Нацполиции.

Полицейские обращаются к жителям и гостям города: если Вы стали свидетелями преступления, увидели подозрительных лиц или оставленные без присмотра вещи, сразу звоните по спецлинии «102».

1

УРА2018-05-12 15:50:02
Наш настоящий футбол а не шахтеры сраные на купленых плечах негров выезжают..ь