USD: EUR:
... в Запорожье
В Запоріжжі тепломережі запустили «особистий кабінет»

В Запоріжжі тепломережі запустили «особистий кабінет»

На сайті концерну «Міські теплові мережі» з’явився довгоочікуваний новий розділ. Користувачам тепер доступний «особистий кабінет».

Як повідомляють у пресслужбі концерну, він допоможе абонентам швидше та простіше отримувати усю нагальну інформацію по своєму особовому рахунку. Серед головного – доступ до історії платежів, стан оплати рахунків та можливість передавати показання в режимі онлайн.

Зареєструватися в особистому кабінеті на сайті МТМ можна за ось цим посиланням.


Читайте також:

В Нижній Хортиці сталась пожежа, — ФОТО

У Запорізькій області нарахували 22 тисячі офіційних безробітних

Oтримуйте нoвини швидше з дoпoмoгoю нaшoгo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Підписуйтесь нa «Перший Зaпoрізький» у Instagram!

18

Екатерина2022-08-01 09:08:42
Почему не активизируется мой личный кабинет . пишет что зарегистрирован но не активизирован?
Дукова Мария 2022 - 02 - 092022-02-09 17:05:52
Почему не обновляются данные?
сергей2022-02-09 11:52:32
почему берут за поставку горячей воды хотя труба давно отрезана
светлана2022-01-15 14:12:19
не могу зарегистрироваться
Валентина Пасечник2021-12-28 20:11:49
Почему личный кабинет не обновляется,сейчас декабрь в кабине октябрь,горячая вода без полотенцесушителя было 80,74 ,а с полотенцесуш, 87,76 сейчас что одинаковая цена,где это узнать
Геннадий2021-12-19 17:45:39
Почему не указана сумма за отопление?
Наталья2021-11-23 08:16:12
Почему не активизируется мой личный кабинет . пишет что зарегистрирован но не активизирован
Лариса2021-11-02 20:57:55
Почему не активизируется мой личный кабинет . пишет что зарегистрирован но не активизирован?
Лидия Антоненко2021-10-20 12:32:48
Мой кабинет не активный, хотя пишет, что я зарегистрирована. Помогите, пожалуйста, разобраться- второй месяц не могу передать показания
анатолий2021-10-18 19:32:26
как активировать личный кабинет ?
Евдокимова Любовь.2021-10-04 18:34:09
Второй месяц не могу войти в личный кабинет: не принимается ни один из вариантов написания фамилии владельца. Неужели так трудно написать подробную инструкцию? Только теряешь время и тратишь нервы. Почему-то Водоканал смог сделать прекрасный личный кабинет: никаких проблем с регистрацией, все четко, понятно и прозрачно. Не можете сами - пригласите нормальных специалистов. Если бы хоть на телефон можно было дозвониться, чтобы передать показания, а то опять же нервы и деньги за прослушивания музыки вместо ответа оператора. Жду реакции lubov.evdokimova1947@gmail.com
виктория2021-09-01 18:32:57
почему при запросе на регистрацию код подтверждения приходит через 1час?
Хотнянский Анатолий Александрович2021-08-16 15:19:43
не могу войти в личный кабинет . Сообщается, что уже зарегистрирован, но нет активации . Подскажите как активировать работу личного кабинета?
Виктор2021-08-11 23:03:05
Почему не могу войти в личный кабинет .Пишет что уже зарегистрирован,но нет активации . Подскажите как активировать работу личного кабинета
ребець любомир2021-07-27 05:36:03
После очистки планшета я хотел вновь открыть личный кабинет,но почему то не могу зарегистрироваться.
1124029592021-07-16 22:01:29
как активировать личный кабинет???????
вова2021-06-15 15:00:58
как активировать личный кабинет