USD: EUR:
... в Запорожье
В Запоріжжі активісти

В Запоріжжі активісти "Полку перемоги" проведуть автопробіг

В Запоріжжі 9 травня активісти організації “Полк перемоги” та учасник ГО “Сила добра” проведуть автомобільний пробіг.

«Полк перемоги» та громадська організація «Сила Добра» організовують у багатьох містах України автопробіги. “Ми покладемо квіти до пам’ятників і меморіалів наших воїнів, при цьому дотримуючись усіх карантинних заходів” – сказано на публічній сторінці екс-регіонала та одного з організаторів автопробігу Андрія Іванова.

Організатори просять відмовитися від використання будь-яких політичних символів. Під час авторуху будуть використовуватися тільки прапори «75-річчя Перемоги».

Нагадаємо, що минулого року в Запоріжжі 9 травня “Полк перемоги” організував власне святкування з забороненою символікою, червоними кульками та молодими ветеранами.

Читайте також: Запоріжцям нагадують, що цими вихідними роботу транспорту буде обмежено

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

13

Яло2020-05-10 20:32:38
64?! Я вернулась, что-бы сказать. Ваши папа и мама к вам отношение ни по возрасту, ни по...Ну вы меня поняли-не имеют!!! Простите, шо не так!
Ольга2020-05-07 17:01:12
64
Ольга2020-05-07 16:59:21
64 года
Ольга2020-05-07 16:58:57
мне 64 года
Яло2020-05-07 14:43:46
Ольга, а сколько вам лет?
Тоже Ольга2020-05-07 14:36:22
Ольга, а откуда прихлебываете вы?
Ольга2020-05-07 14:26:27
Мой отец воевал. мама была угнана в Германию. Я чту этот день, но не так как этот "полк победы". Неужели непонятны их цели? Прихлебатели "русского мира"!
Украинец2020-05-06 05:26:56
Для моего деда, 9 мая, до конца его дней, был святым праздником. Надраивание своих наград, которыми он очень гордился (реально за героизм), начиналось с 7 мая. Это праздник для тех, кто любит свою Родину и не бросает ее в лихую годину, а для всяких уродцев, есть один праздник уродов-пиндосский хэллоуин.
ЦеЭуропа2020-05-05 19:57:30
Победители празднуют 9 мая. Проигравшие не празднуют, их день - 8 мая. Те, кто воевал на стороне Советского Союза даже без медалей празднуют. Ну, а не празднующие с медалями, похоже, на другой стороне воевали.
Запорожец2020-05-05 19:44:16
Украинка а где они воевали?
Украинка2020-05-05 19:34:42
Миллионы погибших и угнетенных войной, а эти твари "празднуют". Мой дед пришел с войны, с медалью пришел. И моя мама выжила в голодный 47-й. Но дед никогда не праздновал. А второй дед только в 90-е решился получить орден. И никогда не праздновал. Этим же уродцам праздники подавай....
Запорожец2020-05-05 17:31:27
Расстрелять!...
Мелитополец2020-05-05 17:03:18
Когда эти "активисты" путина уже переедут на свою историческую родину?