USD: EUR:
... в Запорожье
Политики начинают разыгрывать на выборах экологическую карту

Политики начинают разыгрывать на выборах экологическую карту

Вопрос экологии, скорее всего, будет затрагиваться в программах партий к парламентским выборам.

К специалистам этой сферы уже начали поступать предложения о помощи в написании экологических программ. Об сообщает в своем материале 112.ua.

– Ко мне как к эксперту в отрасли экологии уже обращалась одна из партий, которая готовится к выборам, просили помочь выписать в программе экологический блок, – сказала 112.ua эксперт по корпоративной социальной ответственности бизнеса и в сфере обращения с отходами упаковки Анна Таранцова.

Как она отметила, похоже, больше всего вопрос экологии будет затрагиваться именно в программах партий к парламентским выборам, а не к выборам президента.

В то же время кандидаты часто ограничиваются лишь политическими заявлениями, а к конкретным шагам по улучшению экологии не прибегают.

– Кандидаты напишут, что будем работать над ситуацией по улучшению окружающей среды и так далее. Фактически ограничиваются общими фразами и не слишком обращают внимание на наполнение этих фраз, – отметил политолог Кость Бондаренко.

Как говорит политолог Виталий Кулик, отдельные области, где экологическая тема сверхпопулярна – Кривой Рог, Запорожье, Мариуполь. Там кандидаты, которые поднимают эти экологические темы, получают максимальный электоральный дивиденд.

1

правдамор2019-02-18 22:20:04
театрлитики терора.....на шоу ,,выборы,, только нагнутые рабы ходят пойдут