USD: EUR:
... в Запорожье
В Украине началось финансирование январских пенсий

В Украине началось финансирование январских пенсий

Часть выплат совершат по измененному графику до Нового года.

Пенсионный фонд Украины начал финансирование пенсий за январь 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

– Сегодня, 26 декабря, Пенсионный фонд Украины начал финансирование пенсий за январь 2017 года. На эти цели направлено 2 миллиарда гривен, что составляет почти 9% месячной потребности, – сообщили в Кабмине.

Напомним, для обеспечения своевременной выплаты пенсий с учетом праздничных и выходных дней в январе правительство частично изменило график:

  • Пенсионерам, которые получают пенсию через банковские учреждения и имеют дату выплаты пенсии с 4 по 15 января 2017 включительно, пенсия на их банковский счет будет зачислена в период с 27 по 29 декабря.
  • Пенсионерам, которые получают пенсию через почтовые отделения и имеют дату выплаты пенсии с 4 по 10 января 2017 включительно, пенсия будет выплачиваться начиная с 27 декабря.
  • Пенсионерам, которые по разным причинам не смогут получить пенсию за январь 2017 года на почтовых отделениях в последние дни декабря, смогут получить ее с 5 января.

Источник: “Сегодня”.

1

Типичное Запорожье » В Украине началось финансирование январских пенсий2016-12-27 07:56:51
[…] Пенсионный фонд Украины начал финансирование пенсий за январь 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба правительства, передает 1news. […]