USD: EUR:
... в Запорожье
В

В "Соцмісті" мешканці незаконно утеплили фасад історичного будинку, — ФОТО

В Запоріжжі зафіксували чергове наплювацьке відношення до історичного ареалу міста.

Працівниками інспекції з благоустрою складено протокол про адміністративне правопорушення на відповідальну особу за фактом самовільного проведення робіт з утеплення фасаду будинку – щойно виявленого об’єкту культурної спадщини по проспекту Металургів, 8, який знаходиться в історичному ареалі “Соціалістичне Запоріжжя”.


Читайте також:

В центрі Запоріжжя демонтували чотири МАФи, — ФОТО

Противник ЛГБТ прайду в Запоріжжі прийшов зі зброєю, — ФОТО

Oтримуйте нoвини швидше з дoпoмoгoю нaшoгo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Підписуйтесь нa «Перший Зaпoрізький» у Instagram!

3

птаха2020-09-22 05:27:00
Если эта развалюха, представляет для кого-то "культурное наследие", то пусть этот кто-то и приводит ее в божеский вид, соответсвующий хоть какому-то наследию. Жильцы ведь утепляются из-за необходимости.
Лика2020-09-21 23:52:55
Прежде, чем делать такие работы надо брать разрешение в управлении архитектуры. Дали большую свободу людям без вкуса , а иногда просто - уродам, которые изуродовали фасады домов выкупленных на 1-м этаже квартир. Вместо аккуратных ступеней поставили металлоконструкции (так дешевле) приварил оглобли , щебнем засыпал участок земли, чтоб не рос сорняк. Просто дебилы, не знающие красоты и гармонии. Почему жильцы дома должны терпеть это примитивное, убогое зрелище???? Верю, что в ближайшем будущем таких самоуверенных заставят убрать свои "шедевры" и сделать по новому утверждённому Архитектурой проекту в соответствии с дизайном территории фасады.
Хуторской менталитет2020-09-21 17:30:14
в большом городе. Как же мы от вас устали. Вернитесь взад, в стойло!