USD: EUR:
... в Запорожье
В результате утренней  погони запорожские милиционеры задержали рецидивиста

В результате утренней погони запорожские милиционеры задержали рецидивиста

жигули

Молодой человек повторно попался правоохранительным органам на угоне автомобиля

Чтобы задержать автоугонщика, запорожским милиционерам пришлось принять участие в настоящей погоне. Заметив ранним утром подозрительный автомобиль, который ехал с Правого берега в районе плотины ДнепроГЭС, инспекторы милицейского патруля потребовали от водителя остановить машину.

Однако тот, в свою очередь, наоборот, добавил скорости и попытался скрыться. Свернув с дороги, мужчина выпрыгнул из автомобиля и начала убегать от преследовавших его милиционеров. Однако скрыться от правоохранителей ему так и не удалось. В результате патруль задержал угонщика.

Как выяснилось, автомобиль задержанный украл в Хортицком районе на улице 14 октября. Свои действия парень объяснил отсутствием средств на оплату проезда в общественном транспорте. Также выяснилось, что угонщик в свои молодые годы уже успел побывать на скамье подсудимых. Теперь ему инкриминируют статью, которая предусматривает наказание, как штрафные санкции, так и лишение свободы, сообщили “Первому запорожскому” в пресс-службе ГУ МВД в Запорожской области.

 

0