USD: EUR:
... в Запорожье
В результате обстрела в зоне ООС погиб боец из Запорожской области

В результате обстрела в зоне ООС погиб боец из Запорожской области

В воскресенье, 24 февраля, в Луганской области погиб 31-летний боец Борис Борденюк.

Борис погиб во время артобстрела от осколочного ранения в голову в бою у Попасной Луганской области. Это произошло около четырех часов утра.

Бойца похоронят завтра, 27 февраля, в родном селе Благовещенка Каменско-Днепровского района. Он не дожил всего несколько дней до своего дня рождения — 28 февраля ему должно было исполниться 32 года.

Общественная организация “Передовая” организовала сбор средств семье погибшего. Все, кто хочет, могут перечислить деньги на счет: 26002055730898 МФО 313399 ЕДРПО 39795600.

Редакция сайта «Первый Запорожский» приносит искренние соболезнования семье и близким погибшего.

3

1

Ворон2019-02-26 13:50:56
Страшно то, что люди идут убивать, отравленные националистической пропагандой. Им рассказывают, что они воюют за светлое будущее Украины. А на самом деле люди гибнут, что бы одна банда олигархов и ворюг спокойно воровала и не допускала к корыту другую банду олигархов и ворюг. И как обычно воюют руками простых людей. А те гибнут фактически за интересы богатеев. А вообще в 20, 30, 40 лет пора научиться понимать, что нехер быть марионеткой в чьих то руках и умирать за " дядю". Слава Богу, остановил Всевышний этого "героя", а то сколько бы ещё в жизни всего мог сделать гнусного, мерзкого, подлого, богопротивного ! Эта мразь хотела подзаработать на убийстве сограждан ? Мечтал о лёгкой карательной экспедиции и награбленном добре ? Хотел построить собственное благополучие на смертях женщин и детей, на горе и слезах стариков ? Кара небесная НЕОТВРАТИМА !