USD: EUR:
... в Запорожье
У окупованих районах Запорізької області рашисти продовжують викрадати людей та займатися мародерством

У окупованих районах Запорізької області рашисти продовжують викрадати людей та займатися мародерством

У Запорізькій області російські окупанти продовжують чинити військові злочини, викрадати людей та ставлять під загрозу життя полонених.

Про це повідомляють Сили оборони Запорізького краю.

В селі Велика Знам’янка Василівського району російські терористи з місця мешкання викрали чоловіка, громадянина Грузії.

В Мелітополі рашисти незаконно позбавили волі 45-річного чоловіка.

У селі Банівка Бердянського району окупанти викрали з помешкання 31-річного чоловіка.

Окрім того, російські загарбники продовжують займатися мародерством на тимчасово окупованих територіях.

Зокрема, у селі Сміле Пологівського району з приватного домоволодіння викрали автомобілі «ГАЗ-53» та «ВАЗ 2107». У місті Пологи з території Придніпровської Укрзалізниці російські мародери викрали автомобіль «УАЗ».

Ворожа армія обстрілює населені пункти Запорізької області з танків, «Градів», артилерії та мінометів: які села потрапили під удар


Читайте також:

Танк, літак Су-25, дві гаубиці та чотири броньовики: втрати рашистських загарбників у Запорізькій області за 30 квітня

Oтримуйте нoвини швидше з дoпoмoгoю нaшoгo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Підписуйтесь нa «Перший Зaпoрізький» у Instagram

16

.!.2022-05-02 22:03:51
Жарят и в хвост и в гриву твою Россию на данный момент орок))
?2022-05-02 21:12:23
Анонист ! Наверно и нет такой страны , а кто жарит Украину и в хвост и в гриву ? Следи за метлой .
Анонист2022-05-02 07:37:39
Нет такой страны россия,есть великая Пидороссия.
ROSA2022-05-02 05:54:27
Весь мир в глазах Украины - это полупидарастическая Европа плюс потерявшая всё свое влияние маразматическая Америка. Весь остальной мир на самом деле - полславшие дедулю с Альцгеймером на хер Китай, Индия, Латинская Америка, ОАЭ, Азия. И да, свои комменты и здравницы вы здесь строчите на Русском языке.
Гостья из будущего2022-05-01 23:31:15
Zомби Vата будет уничтожена!
Судья2022-05-01 23:24:59
Виктор,блины давно с лопаты жрал? Беги,пока царь ваш плешивый раздаёт,потом похлёбку за решёткой будешь жрать.
Украинская блогер и певица Татьяна Воржева2022-05-01 21:01:52
Я лично видела Анджелину Джоли,очень красивая,умная,и интеллигентная женщина,приехала к нам в Украину с волонтёрской помощью,и морально поддержала людей,наших защитников,и подняла боевой дух,ведь победа будет за нами,и весь мир в это верит,есть фото и видео ее визита к нам в страну.Прибыла тайно сначала во Львов,потом вроде бы посещала другие города,Киев,Харьков,Одессу,Запорожье.Весь мир за нас! Слава Украине! Героям Слава! Только Победа Украины!
Няня2022-05-01 20:32:36
ПЗ,рогуль это ты самый настоящий,ваши русские дети вообще никому не нужны,в детдомах и интернатах сидят и с голоду умирают,а если и в семьях,то видят изо дня в день,как их родители пьяные валяются,водку бухают,и проклятых Америку с Украиной обсуждают,и снова валяются,а дети в говне ползают в обосранных трусах,и еду с миски собаки едят...ой сколько таких семей у вас там,целая тьма,не нация,а бомжатня и алкашня.Так что сиди и не умничай здесь.
ПЗ2022-05-01 19:58:21
Зп, Джоли приехала, чтобы выбрать себе приглянувшегося ей ребенка и забрать с собой. А ты дятел, верещишь от радости, что у нас дети дешевле африканских. Фу, ну ты самый здесь тупой рогуль.
ЗЫ2022-05-01 19:29:53
"Анджелина Джоли приехала во прифронтовой Львов. А в мирный спокойный Донецк - не приехала."
ЗП2022-05-01 18:05:24
ПЗ,рогуль ты тупое существо,молчи и сопи в дырку свою,у нас во Львове даже Анджелина Джоли приехала с поддержкой Украины и гуманитарной помощью,абсолютно все первые мировые звёзды нас поддерживают и политики,в том числе и самый богатый человек мира Илон Маск,потому сиди и молча завидуй,потому что ваша галимая рашка,разве что бурятам и чеченцам интересна,и больше никому ,чучело ты!) А ты скелет в шкафу,настолько смешной,что даже ответа не заслуживаешь,все вокруг проржали с тебя,и твоего высерного бреда,рукой махнули,и забыли))
Скелет в шкафу2022-05-01 17:06:10
Бывший глава Международного Валютного Фонда, фрацузский экономист и политик Доминик Стросс Канн: «Никто в Европе не хочет умирать за Украину, даже денег вам не хотят давать, ... те санкции, которые ввели против России европейские страны и на которые так рассчитывает официальный Киев, не сыграют существенную роль и не изменят политику Москвы. Для того, чтобы что-то просить, надо что-то давать! Вы кроме злобы и ненависти никому ничего не дали. Вы предали Россию, которая вас создала и кормила с ложечки. Весь мир это знает ! Запомните ! Предателей нигде не любят. Ими только пользуются».
ПЗ2022-05-01 16:52:29
Илон Маск за Украину?! Ты с какой вонючей дырки вылезло?! Прочти хотя-бы кто он, рогуль тупой.
ЗП2022-05-01 16:10:39
Илон Маск вообще-то за Украину,как и весь мир и общество,потому русская свинья не хрюкай.
Илон Маск2022-05-01 15:56:18
Они скажут: Илона, бухай поменьше.
Илона.2022-05-01 15:22:08
Пусть эти рашисты подумт ,как они будут дальше в своей скрепстране ,существовать ,война не всегда идёт ,что же они своим детям скажут ,чему их научат ,как правильно убить или украсть?