USD: EUR:
... в Запорожье
В облгосадминистрации определились с конкурсантами на пригородные и междугородние маршруты

В облгосадминистрации определились с конкурсантами на пригородные и междугородние маршруты

Сегодня, 29 августа, в Запорожской облгосадминистрации состоялось организационное заседание конкурсного комитета по определению автоперевозчиков пассажиров на междугородных и пригородных автобусных маршрутах.

Дело в том, что прием документов к участию в конкурсе завершился еще 27 августа, согласно порядку проведения конкурса, конкурсный комитет должен рассмотреть поданные документы участников на соответствие квалификационным требованиям.

Члены конкурсного комитета раскрыли конверты с предложениями от автоперевозчиков со всего региона и публично озвучили перечень конкурсантов. По словам главы департамента инфраструктуры ОГА Андрея Антонова, на этот конкурс подалось рекордное количество участников.

– На сегодняшний день в конкурсе на междугородние и пригородные маршруты приняло участие рекордное количество автопредприятий, а именно 26 претендентов. Ранее такое огромное количество участников никогда не заявлялось, что может свидетельствовать о том, что этот конкурс подготовлен на конкурентных условиях, чтобы привлечь как можно больше автотранспортных предприятий. Сейчас мы раскрываем 88 конвертов с документами, – рассказал Андрей Антонов.

Сам конкурс пройдет 14 сентября в 11:00. До этого времени рабочая группа при департаменте инфраструктуры обязана проверить соответствие поданных документов о количестве единиц транспорта, его классу и количеству сотрудников у каждого из заявленных 26 автотранспортных предприятий.

1

В облгосадминистрации определились с конкурсантами на пригородные и междугородние маршруты — Громада Запорожья2017-08-29 19:41:32
[…] Сегодня, 29 августа, в Запорожской облгосадминистрации состоялось организационное заседание конкурсного комитета по определению автоперевозчиков пассажиров на междугородных и пригородных автобусных маршрутах. Об этом сообщает «Первый запорожский». […]