USD: EUR:
... в Запорожье
В Министерстве образования решили заменить Фролова

В Министерстве образования решили заменить Фролова

Министерство образования и науки Украины огласило конкурс на замещение должности ректора Запорожского национального университета. Об этом стало известно из соответствующего приказа на сайте Министерства.

В ближайшее время будет организован прием  и рассмотрение документов от претендентов на их соответствие требованиям, предусмотренным законом Украины «О высшем образовании». После отбора претендентов в стенах университета состоятся выборы.

В конкурсе могут принимать участие граждане Украины, которые свободно владеют украинским языком, имеют ученое звание и ученую степень и стаж работы научно-педагогических работников не менее десяти лет. Документы будут приниматься до 7 июня.

Напомним, что последний ректор и нардеп Николай Фролов занимал эту должность пять лет с 2012 года.

4

Екатерина2017-04-11 22:29:25
Конкурс объявлен в соответствии с законодательством за два месяца до окончания контракта ректора, а не потому что кто-то так захотел поменять ректора. Колетив ЗНУ будет решать , кому быть ректором, а не кто-то извне.
Евгения Борисовна2017-04-11 08:24:19
Хоть бы поставили нашего. чтоб и вправду до нец кого хамка не вперли сволочи. Нигде от них покоя нет
жалко2017-04-11 05:58:17
Толковый мужик. Хороший организатор хозяйственник. Наверное ахмет какуюто сволочь дон ецкую хочет пропихнуть. Ненавижу чужих. Хоть бы своего выбрали а не гостарбайтера
Александр2017-04-10 22:10:30
Глазам своим не верю я. А еще протокол о коррупции Фролову и министру образования