USD: EUR:
... в Запорожье
В Мелитопольском горсовете установят металлодетектор, чтобы защитить депутатов от «туристов»

В Мелитопольском горсовете установят металлодетектор, чтобы защитить депутатов от «туристов»

мелитопольский горсоветВ связи с началом курортного сезона на побережье Азовского моря и прилегающих территория увеличится количество граждан, что негативно повлияет на криминогенную обстановку. Руководство территорий, которые расположены «по соседству» с запорожскими курортами приняли решение усилить охрану общественного порядка.

Как сообщает пресс-служба Мелитопольского горсовета, с завтрашнего дня начнется профотработка территории обслуживания Мелитопольского отдела полиции.

Для отработки территории будут привлечены военнослужащие Нацгвардии Украины. На улицах города увеличится количество нарядов полиции.

Также в городском муниципалитете отмечают, что в рамках выполнения полицейских мероприятий, с целью предотвращения угроз публичной безопасности и порядка во время проведения сессии Мелитопольского городского совета, а также для того, чтобы в админздание Мелитопольского исполкома никто из «туристов» не занес запрещенные предметы, полиция установит «рамку металлодетектора».

– Для установления личности правоохранители выборочно будут проверять документы у граждан, желающих принять участие в заседании сессии, – говорят правоохранители и просят граждан с пониманием относиться к мероприятиям, сохранять спокойствие и выдержку.

мелитополь

0