USD: EUR:
... в Запорожье
В Мeлитополе пeнсионер пoпал в ДТП и пoтерял вeлосипед

В Мeлитополе пeнсионер пoпал в ДТП и пoтерял вeлосипед

Пожилой мелитополец попал в аварию и потерял память. Все как в том фильме «очнулся – гипс».

Пpздним вeчером,21 нoября за мoстом на Нoвом Мeлитополе 57-лeтний мyжчина  вoзвращался нa вeлосипеде дoмой. Но до дома так и не доехал, потому, что очнулся на больничной койке. Что с ним произошло на мосту не помнит.  Об этом сообщает «Риа-Мелитополь».

Родственники пенсионера полагают, что его сбила машина и уехала. Велосипед, на котором добирался домой пенсионер испарился.

– В тот вечер мы позвонили на его телефон, чтобы узнать, как он добрался. Но трубку взяла медсестра. Она сказала, что ответить он не может, так как ему зашивают лицо. Когда мы приехали в больницу и спросили, как ты тут оказался, он ответил, что, наверное, сам приехал.  В приемном покое нам рассказали, что его доставила скорая помощь. У него переломан нос, лицо зашито в нескольких местах, губу шили через нёбо. Очень сильно повреждено лицо, – рассказывает Елена.

В полиции рассказали, что, по словам доктора, выезжавшего на место предполагаемого ДТП, скорую к пострадавшему вызывали люди в автомобиле марки «Джили» темного цвета. Они сказали, что оттянули его с проезжей части и дождались приезда неотложки. Кроме того, доктор видел велосипед и заметил расколотую раму, из чего сделал вывод, что пенсионер сам упал с велосипеда, так как у него на ходу раскололась рама. Якобы характер травм это подтверждает.

Кто стал виновником ДТП и какие добрые люди «прихватили» велосипед у пенсионера без сознания в настоящий момент выясняют правоохранители.

0