USD: EUR:
... в Запорожье
На Запоріжжі у Гуляйполі російські окупанти ракетою зруйнували вуличний туалет на городі, – ФОТО

На Запоріжжі у Гуляйполі російські окупанти ракетою зруйнували вуличний туалет на городі, – ФОТО

У Запорізькій області російські окупанти ракетою обстріляли туалет на городі.

Про це повідомляють в управлінні стратегічних комунікацій ЗСУ

«Російська високоточна авіаційна ракета Х-29 класу «повітря-земля», яка призначена для знищення залізобетонних споруд, мостів, посадкових смуг та кораблів водотоннажністю до 10 000 тонн і підводних човнів у надводному положенні розвалила еко-туалет на городі поблизу Гуляйполя» , – йдеться у повідомленні.

У Запорізькій області російські окупанти розгорнули військові шпиталі та майстерні для ремонту техніки


Читайте також:

Три гаубиці, танк, броньовик та особовий склад: втрати окупантів у Запорізькій області за 9 квітня

Oтримуйте нoвини швидше з дoпoмoгoю нaшoгo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Підписуйтесь нa «Перший Зaпoрізький» у Instagram!

12

Одеситка2022-05-21 00:18:49
Але, на жаль, це не смішно. Вже весь світ переконався в тому, що вони ДЕГЕНЕРАТИ! Якось пєсков в одному інтерв'ю пожартував: "У нас росиян у всех по одной дополнительной хромосоме". Складно не погодитися. Я їх - ненавиджу і ніколи не прощу тисячі закатованих наших чоловіків, жінок, дітей, старих людей, тварин, зруйнованих міст і містечок. Цей бумеранг до них ще повернеться. А Україна - переможе і стане європейською процвітаючою державою. В тому - жодних сумнівів! СЛАВА УКРАЇНІ, ЇЇ ГЕРОЇЧНИМ ЗСУ І СЛАВА ВСЕВИШНЬОМУ!!!
....2022-04-12 18:57:29
Российский военный Алексей Бычков,родом из Пскова,изнасиловал украинского младенца,и делился этим зверским видео с друзьями,а также продавал контент,это просто изверги,нелюди,скоты русские.
Надеждп2022-04-12 09:00:53
Я - этническая русская Я стыжусь своей национальности, хочу сменить на украинку. Будь проклят этот токсичный народ!!!!
Черная Ведьма2022-04-12 06:56:48
Рамзан,вонючий кадыровец,который убивал и насиловал невинных деток,будь ты проклят,будь прокляты твои дети,и внуки,зажгу свечи за их упокой!
Беженка2022-04-12 06:54:00
Роман,буча в Киевской области вам в помощь,когда убивали в затылок мужчин со связанными руками,а женщин и маленьких деток с 5 лет насиловали как хотели,в голове не укладывается такое в 21 веке.Одни слезы!
ЗП2022-04-12 06:24:25
Ксена 100% ,это не нация,эта свиньи,хотя свинюшки и то умнее.а эта просто падаль грязная,а не нация,в любой стране Европы стыдно признаться,что я русский,когда такое было за 100 лет??,а дальше ещё хуже будет....
Рамзан2022-04-11 09:53:07
Интересно, кто у нас тут такой фуфломет? Это наверное тот же автор, что писал об изнасилованной девочке где-то в селе под Васильевкой. Нужны аргументы и факты, поверю, а так это фуфло для недалеких людей.
Ксена -принцесса воин!2022-04-11 01:50:46
Надо собраться всем странам Европы во главе с Америкой,и всеми ракетными ударами со всех сторон разбомбить нахер этот кремль, Россию, с их злобным карликом путлером,и закидать ядерными бомбами,чтобы опомниться они там все не успели! Эта российская грязь должна исчезнуть с лица земли,с его тупейшей в мире нацией!
ВСУ2022-04-11 00:09:21
"Отличная мишень для ВСУ" Гость! Спасибо за подсказку!
Житель2022-04-10 19:56:52
Баба Клава наложила там видимо большую мину,для рашистов это особо важный военный объект.Содержимое видимо этого туалета,то что у многих россиян сейчас вместо мозгов.
Вопрос2022-04-10 18:35:25
Отчего так скромно обозначили, что это Х-29 ? Почему сразу не "Калибр" ? Где фото циферок-буковок ? Одни вопросы...
Іван2022-04-10 17:58:23
Это был важный инфраструктурный объект!