USD: EUR:
... в Запорожье
В Бердянську зафіксували спалах пневмонії: троє померлих

В Бердянську зафіксували спалах пневмонії: троє померлих

У Бердянську 62 людини захворіли і вже три померли від пневмонії.

Головний лікар Бердянського ТМО Дмитро Єгоров розповів, що офіційно нинішньої зими на грип та вірусні інфекції хворіють в два рази більше бердянців, ніж роком раніше, пише Брд24.

Серед померлих від пневмонії дітей немає, всього зареєстровано три летальні випадки.

Читайте також: За минулий тиждень на Запоріжжі від грипу померли три людини

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

3

вася2020-02-15 16:35:19
бердянцам еще повезло. Ишь з жыру как бесяца. А в некоторых райцентрах уже нет Центральных районных больниц. Бердянцы - вы обнаглели. У вас же есть целая больница!!!
Олег2020-02-13 09:59:02
Не, ну сами ж этого хотели! Как там кричали , давай капитализм,все панами станем! Вон как за бугром все хорошо, и все щасливы! А тут злые комуняки жрут и пьют втригорла, а людям не дают развернуться! Ну так вперед, пробуйте , как капитализм на вкус? много лучше стало? +18 это еще нормально, скоро +16 или ниже , для экономии сделают. Так что радуйтесь. Пока есть с чего.
ЦеЭуропа2020-02-12 21:41:59
В этом могут быть еще виноваты европейские стандарты отопления жилых помещений (с минимальным ограничением +18 градусов) и якобы высокие цены на газ, добываемый на нужны населения из месторождений в Украине. Больше всех страдают жители первых этажей, где из подвалов тянет сыростью и пол не обогревается, и отопление едва поддерживает "стандартную" температуру. Можно, конечно возразить: сами обустраиваете свою квартиру. Но много ли "еуропейцив" могут себе такое позволить? Цены на лекарства и мед. услуги тоже "мотивируют" обращаться за помощью.