USD: EUR:
... в Запорожье
В аэропорту Запорожья открылся новый регулярный рейс в Европу - ФОТО

В аэропорту Запорожья открылся новый регулярный рейс в Европу - ФОТО

Сегодня, 2 июля, в Международном аэропорту Запорожья открылось новое направление на Европу. Первый рейс из Варшавы прибыл около 14:00. Через час обратно первые местные пассажиры вылетели из Запорожья в Варшаву.

Отметим, что обслуживает направление польская авиакомпания “LOT”. Теперь запорожцы лишь за два часа смогут добраться до польской столицы.
5b3a41a858f3d_dsc_0229 5b3a41a5b4ac8_dsc_0105 5b3a41a9f052b_dsc_0411
Начальник управления по вопросам транспортного обеспечения и связи Запорожского горсовета Александр Власюк от имени мэрии поблагодарил авиаперевозчика за плодотворное сотрудничество.

– Мы долго работали и наконец сегодня открыли первый рейс в Варшаву. Мы на этом не остановимся и будем двигаться только вперед. Подтверждением этого является строительство нового терминала. Всем клиентам, которые воспользуются услугами наших партнеров, приятных полетов и хорошей погоды, – пожелал пассажирам Александр Власюк.
5b3a41ab78275_dsc_0638
В авиакомпании “LOT” убеждены, что перспективный Запорожский регион в будущем будет отдавать предпочтение именно этому перевозчику.

– По количеству рейсов авиакомпания “LOT” – это крупнейший европейский перевозчик, обслуживающий Украину. Со 2 августа компания будет выполнять 86 рейсов в неделю. Мы гордимся тем, что открыли такую большую карту полетов для жителей Южного и Восточного регионов. Надеемся, что местные пассажиры выберут наш продукт и достойно его оценят, – рассказала менеджер польских авиалиний “LOT” в Украине Татьяна Загородняя.
5b3a41ab72915_dsc_0673
Известно, что авиаперевозчик ежедневно будет выполнять шесть рейсов, кроме четверга. Из Запорожья самолет будет курсировать в 14:00 по дневному расписанию и в 18:00 – по вечернему графику.

Как в Запорожье прибыл первый рейс из Варшавы, смотрите в нашем фоторепортаже

0