USD: EUR:
... в Запорожье
«Укрзалізниця» звільнила співробітників поїзда, в якому тричі судимий житель Запоріжжя побив і ледь не зґвалтував жінку, – ФОТО

«Укрзалізниця» звільнила співробітників поїзда, в якому тричі судимий житель Запоріжжя побив і ледь не зґвалтував жінку, – ФОТО

В «Укрзалізниці» звільнять співробітників поїзда, в якому тричі судимий житель Запоріжжя пробрався в чуже купе, побив і ледь не зґвалтував жінку.

Про це на своїй сторінці в соціальній мережі повідомив в.о. глави «Укрзалізниці» Іван Юрик.

«Ми жорстко реагуємо на ситуації, які можуть загрожувати безпеці пасажирів. Укрзалізниця звільнить всю вертикаль працівників, через недбалість яких чоловік проник в потяг №9/10 Київ-Маріуполь і побив пасажирку. Посад позбулися провідник вагона, в якому стався інцидент, начальник поїзда, інструктор поїзних бригад, старший майстер вагонного депо резерву провідників і заступник начальника Маріупольського вагонного депо», – повідомив керівник «Укрзалізниці».

Також керівник компанії пообіцяв провести інструктаж і посилити жорсткий контроль за дотриманням посадових обов’язків провідників і начальників поїздів. Крім цього, Іван Юрик повідомив, що сьогодні на спеціальній нараді з МВС з цього приводу обговорювати можливість відновити супровід поїздів співробітниками Національної поліції.

Нагадаємо, тричі судимий запорожець серйозно побив і намагався згвалтувати жінку в купе поїзда.

Вчора 31.07 в поїзді «Маріуполь-Київ» близько 3:00 на мене було скоєно напад. В купе я була з сином. Прокинулася від…

Опубліковано Anastaisha Lygova Субота, 1 серпня 2020 р.

Читaйте тaкoж:

У Запоріжжі міст між Бабуркою і Хортицею побудують вже до кінця року: що зроблено зараз, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Oтримуйте нoвини швидше з дoпoмoгoю нaшoгo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Підписуйтесь нa «Перший Зaпoрізький» у Instagram!

20

АнтиПроводНик2020-08-06 08:08:44
Проводник взял деньги и запустил "зайцем" маньяка в вагон, подвергнув опасности всех пассажиров!!! И он после этого не виновен?
Павел2020-08-06 07:09:05
Девушку и ребёнка жалко. А этим дебилом надо заниматься
Саня2020-08-06 01:19:26
Позвоните мне девушка пострадавшая решим етот вопрос накажу по всем мерам строгости етого урода 097.78 17.787
Александр2020-08-06 01:09:00
Почему нет фото преступника? Наверняка это не первая жертва.
Володимир2020-08-05 18:28:39
Хто всра- ся ? Невістка !
Виктор2020-08-05 18:18:06
Девушку с ребёнком очень жалко.я ей сочувствую.проводник и начальник не виноваты.я сам когда-то вступился за проводница,когда один пьяный пассажир стал бегать по вагону с ножом. У меня просто возникает вопрос. неужели в вагоне больше ни кого не было. Или оружающим настолько безразлично что происходило тогда.
Пассажир2020-08-05 17:30:03
Советую девушке требовать компенсацию за моральный ущерб и лечение у соцстраха укрзал они обязаны обеспечить своим пассажирам безопасный проезд.
Марина2020-08-05 14:21:14
А где был проводник в это время ?хотя не удивлюсь если он один на три вагона...и тот спал
Колега2020-08-05 12:59:59
Железнодорожников уволили зря,это не их вина,а руководства железной дороги, ещё не известно что произошло,может она хвостом махала до этого,а сопровождение убрали,а сейчас снова хотят,такое было в Германии,а начальник транспортной полиции,генеральская должность,зам. Министра,бабки хорошие,потом ему их отбивать нужно,хороший смысл,а уволенных Вернуть,Юрык неправ
Раш2020-08-05 12:59:28
Рельс тебя бы так отлупили ты тогда посмотрел бы на свою рожу
Анна2020-08-05 11:31:16
Сочувствую потерпевшей и ребенку.Увольнять надо,если работники виноваты.Кто-то когда-то убрал сопровождение поездов,вот их и увольняйте,это все оценят.Верните полицию в вагоны.Как обычные люди могли предвидеть,что такое может быть? Все ездят в поездах и видят как те,кто нарушает правопорядок ведут себя с проводниками и начальниками поездов,они ничего не могут сделать им до прихода полиции.Хорошо,что девушка и ребенок живы. Пусть время поможет им забыть это событие!!! Делаем все выводы.
Людмила2020-08-05 09:50:10
Коли зупинився поiзд то провiдник стоiть бiля входу у вагон постiйно,а вона каже до не бачила як зайшов цей бандюк. Грошi дав i спокiйно зайшов. В купе тепер iхати страшно,захисту немае.
Максим2020-08-05 09:39:42
Ну почему виноваты проводник и все остальные? Это не справедливо! Зачем наказывать людей / проводника и остальных/ они что специально приглашали этого маньяка? Просто руководство укрзализницы захотелось попиариться и все. Зарплаты гребут сотни тысяч, сократили всех кого не лень/ полиции в поездах нет/, а простых роботяг надо наказать решили.
Пасажир2020-08-05 09:16:16
І в чому винний начальник потягу чи інструктор чи той самий провідник
Ирина2020-08-04 23:47:24
Какой ужас!..не дай Бог такое пережить да еще и с ребенком!..девушки, ездите только плацкартом! ...кто его знает, кто в купе окажется рядом... тюрьмы то и дурдома распустили...
Мила2020-08-04 22:53:16
Урод ты рельс! А если твоя мать или жена тоже кому-то лярвой покажется, то можно бить!
Проводник2020-08-04 22:29:03
Всегда виноват стрелочник.Верните сопровождение полиции и советские права проводникам,когда проводник имел право высаживать пассажиров с поезда за нарушения правил проезда.А сейчас проводники только обслуга,а в таких ситуациях они же и получается не могут ни чего сделать.
Пооездом2020-08-04 20:20:20
Укрзализниця має свою службу безпеки. І повинна забезпечити безпечний проїзд пасажирів. Співчуваю цій побитій жінці.
рельс2020-08-04 13:56:28
Ох, и лярва, видатьпо роже.
проводники2020-08-04 13:50:37
А пострадавшей компенсацию от поездной бригады, не выписали?! А, стоило бы.