USD: EUR:
... в Запорожье
Телевизор Sony – многофункциональность и превосходное изображение

Телевизор Sony – многофункциональность и превосходное изображение

Бренд Sony давно и очень широко известен всему миру. Техника Sony отличается превосходным качеством. Компания реализует передовые технологии, которыми вы можете воспользоваться у себя дома.

Телевизор Sony – отличное решение для дома и офиса. Такая техника говорит о практичности хозяина, а также о его высоком статусе. Телевизоры Sony не нуждаются в пиаре – покупатели давно знают об их преимуществах и высоком качестве.

Чем хороши телевизоры Sony?

Устройства этого бренда отличаются множеством достоинств:

  1. Прекрасное качество изображения. ЖК-экраны реализованы по новейшим панельным технологиям и имеют мощные процессоры. На высочайшем уровне находятся все параметры: цветность, разрешение, яркость, контрастность, отсутствие бликов, большой угол обзора и т.д. Разные модели устройства могут воспроизводить картинку в качестве 4K, Full HD, Ultra-Full HD и др. Матрица повышает качество изображения и поддерживает передачу естественных цветов. Технологи Triluminos Display дает возможность увеличить диапазон оттенков, которые может воспроизводить устройство, на 50%. Процессор 4K HDR X1 Extrem работает над коррекцией картинки в реальном времени, улучшая ее до формата 4К.
  2. Отличный звук. Процессор минимизирует уровень сторонних шумов. В устройстве есть ряд режимов подстройки звука под тип видео которое вы просматриваете в автоматическом режиме. Технологии бренда дают чистое и естественное звучание.
  3. Экономичность. Устройства оснащают светодиодной подсветкой, которая существенно снижает расход электроэнергии, обеспечивая высококачественное изображение.
  4. Многофункциональность. Телевизоры работают по технологии Smart Plug & Play. Она дает возможность просматривать видеоролики и фото, выводя их на экран с других устройств. Также работает функция голосового поиска – вы можете найти необходимый контент без пульта. Практически все модели подключаются к Google Play – в этом магазине вы можете пользоваться тысячами приложений, фильмов, музыкальных треков и т.д.
  5. Возможность подключения к ПК. Это очень удобно – вы можете создать личный медиацентр, посматривать видео с Ютуба и других интернет-сервисов.
  6. Прекрасный дизайн. Sony предлагает современные стильные телевизоры, которые отлично подходят каждому дому. Подставки практически незаметные – создается ощущение, что устройство висит в воздухе. Специальные панели дают возможность спрятать с глаз длинные провода.

В модельной линейке Sony представлен большой выбор размеров экрана. Вы можете выбрать любую диагональ в зависимости от желания и габаритов помещения. Для небольшой кухни идеально подойдут небольшие телевизоры с диагональю 29 – 32 дюймов, а для гостиной можно выбрать большие экраны.

Несомненным достоинством телевизоров Sony является высокое качество техники. Они рассчитаны на продолжительный срок службы и отлично зарекомендовали себя у покупателей.  

0