USD: EUR:
... в Запорожье
Сутенерша поставила на место запорожского милиционера

Сутенерша поставила на место запорожского милиционера

37356ecdfa114b53bbdc41e7cb9c30b9В Запорожской области правоохранители задержали сутенершу. Женщина, которая содержала подпольный бордель, во время обыска неожиданно бросилась на милиционеров, и нанесла одному из них телесные повреждения.

Как сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области, теперь ей инкриминируют еще и нападение на правоохранителей. Курортный бордель работал на территории Бердянска. Его маскировали под гостиничное заведение.

Услуги проституток оценивались от 700 до 1 тыс. гривен в час. Половину средств сутенерша оставляла себе. «5 сентября правоохранители прибыли в помещение. Но женщина повела себя неадекватно: внезапно она бросилась на ближайшего из правоохранителей, разорвав тому одежду и нанеся легкие телесные повреждения. К уголовному производству, начатому по признакам ч. 2 ст. 303 Уголовного кодекса Украины (сутенерство или вовлечение в занятие проституцией), добавилось еще одно, по признакам ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа). Как результат, агрессивной сутенерше может грозить до семи лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование», – сообщили в ведомстве.

0