USD: EUR:
... в Запорожье
Судья проекта «МастерШеф» станет модератором на Туристическом бизнес-форуме в Запорожье

Судья проекта «МастерШеф» станет модератором на Туристическом бизнес-форуме в Запорожье

Одним из модератором второго запорожского Туристического бизнес-форума станет судья проекта “МастерШеф-7” и “МастерШеф Дети-2” Дмитрий Горовенко.

Об этом сообщают организаторы форума.

Дмитрий Горовенко будет модератором направления “Гастро”.

Напомним, второй Туристический бизнес-форум пройдет 27 ноября во Дворце спорта «Юность», 28 ноября — в Туристическом информационном центре города Запорожье. Главным ведущим мероприятия будет Анатолий Анатолич.

Мероприятие пройдет в формате тематических лекций и дискуссий, где будет работать четыре потока: фестивали, гастротуризм, туристический офис и маркетинг.

Кроме этого, в число звездных спикеров войдет президент Национальной туристической организации Украины Иван Липтуга, певец Дмитрий Шуров (Pianoбой). Известный журналист и телеведущий Дмитрий Гордон выступит в роли модератора направления «Маркетинг».

45

Дмитрий Горовенко – кулинар с 19-летним опытом, работает с французской, итальянской, средиземноморской и пан-азиатской кухнями. Является разработчиком множества известных украинских и зарубежных проектов («Sanahunt Lounge», «Барсук», «Охота на овец», «L’opera», «Daily fish cafe» и другие). В 26 лет Дмитрий попал в рейтинг «25 лучших шеф-поваров Украины», будучи самым молодым в этом списке. Также он награжден Ассоциацией шеф-поваров Украины за вклад в кулинарное развитие Киева. Кроме того, Дмитрий является сооснователем проекта «Шефы».

0