USD: EUR:
... в Запорожье
Судмедэксперты назвали причину смерти жителя села Беленькое, оставленного в гараже полицией

Судмедэксперты назвали причину смерти жителя села Беленькое, оставленного в гараже полицией

Открыто уголовное производство по двум статьям Уголовного кодекса, продолжаются первоочередные следственные действия.

Напомним, вчера, 18 мая, в четверть восьмого утра тело мужчины 1987 года рождения, нашла его жена в гараже на территории собственного дома. На место прибыла следственно-оперативная группа и сотрудники прокуратуры области.

Тело мужчины было направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы. По предварительному заключению судмедэкспертов, смерть наступила от отравления наркотическим веществом.

Следователи прокуратуры области устанавливают обстоятельства смерти мужчины в рамках расследования уголовного производства, открытого по ч.1 ст. 115 (Умышленное убийство) и по ч.3 ст. 365 (Превышение власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. В рамках расследования проверяется несколько версий произошедшего.

Сейчас продолжаются первоочередные следственные действия. В уголовном производстве назначен ряд экспертиз, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Кроме этого, приказом начальника ГУНП в Запорожской области Олегом Золотоношей по данному факту назначена служебная проверка.

На данный момент в прокуратуре отрабатывают версию причастности правоохранителей к этому убийству.

2

Так у нас2017-05-25 09:44:00
менты всегда спишут
А мог и на моцыке разбиться2017-05-21 06:27:49
Или утонуть