USD: EUR:
... в Запорожье
Суд отменил арест документов «CSB Холдинг»

Суд отменил арест документов «CSB Холдинг»

Компания «CBS Холдинг» в судебном порядке добилась восстановления своих законных прав.

29 марта 2018 года Печерский районный суд города Киева вынес решение в пользу застройщика «CBS Холдинг» и полностью отменил арест, наложенный в июле 2017 года на некоторые документы компаний, входящие в состав холдинга. Постановление обжалованию не подлежит.

Таким образом, «CBS Холдинг» защитил свою репутацию, и доказал, что не имеет отношения к каким-либо незаконным схемам и недобросовестным застройщикам, в отношении которых проводятся следственные действия.

«CBS Холдинг» ведет строительство всех жилых комплексов в соответствии действующему законодательству Украины. Застройщик работает честно и открыто, информация о ходе строительства любого объекта доступна на официальных ресурсах.

«CBS Холдинг» просит проверять информацию и пользоваться достоверными источниками.

uhvala-2

Справка:

2018
Группа компаний «CBS» в Запорожье строит жилые комплексы «Александровский 1» (ул. Почтовая, 119), «Александровский 2» (ул. Почтовая, 77) и «Резиденция» (ул. Тбилисская, 9).

Строительство ЖК «Александровский 1» находится на завершающей стадии:
– построены все 5 секций;
– четыре очереди введены в эксплуатацию, в ближайшее время будет введена пятая;
– собственники первых трех секций уже оформили право собственности на квартиры, в процессе оформление – собственники четвертой;
– отделочные работы завершены в четырех секциях, ведутся в пятой;
– в первых двух секциях смонтированы и подключены все коммуникации, оформлены лицевые счета на газ.
– в третьей секции смонтированы и подключены сети по воде, канализации, и электричеству;
– газ смонтирован, ожидается его подключение к магистральному газопроводу;
– получены лицевые счета на воду во второй и третьей секциях;
– в четвертой секции завершаются, а в пятой продолжаются работы по монтажу и подключению сетей электричества и газа, монтаж сетей водопровода и канализации завершен.

Завершение всех работ, включая благоустройство придомовой территории, и сдача ЖК «Александровский 1» в эксплуатацию запланировано в 2018 году.

В ЖК «Александровский 2» построена первая 12-этажная секция. Ведется остекление квартир, в скором времени начнется монтаж коммуникаций и отделка. Построены восемь этажей второй секции. Подготовлено свайное поле под строительство третьей секции.

В ЖК «Резиденция» окончены строительно-монтажные работы в 1-й секции. Ведутся отделочные работы, работы по монтажу и подключению сетей коммуникаций. В жилом комплексе идет строительство пятого этажа 2-й секции, которую планируется завершить и ввести в эксплуатацию в 2018 году. На территорию жилого комплекса уже подведены электричество и водопровод.

0