USD: EUR:
... в Запорожье
Студентам и журналистам предлагают принять участие в тренинге по вопросам ЛГБТ

Студентам и журналистам предлагают принять участие в тренинге по вопросам ЛГБТ

В Запорожье с 20 по 22 января 2017 года пройдет тренинг «Школа толерантности по вопросам ЛГБТ». Мероприятие, в первую очередь, рассчитано на журналистов, а также студентов соответствующих факультетов ВУЗов.

Организаторами тренинга выступают Запорожский областной благотворительный фонд «Гендер Зед» и общественная организация «Союз молодых независимых журналистов».

Заявки на участие принимаются со всех регионов Украины. Участники рассмотрят базовую информацию о ЛГБТ, стереотипах в отношении представителей/ниц ЛГБТ, роль СМИ в формировании образа гомосексуалов и трансгендеров, проблему гомофобии и языка ненависти в СМИ, научный взгляд на гомосексуальность и трансгендерность, общение с «живыми книгами» и другое.

Кроме теоретической части, участники выполнят ряд практических заданий и овладеют навыками подготовки корректных материалов по сексуальной ориентации и гендерной идентичности.

По окончанию тренинга всем участникам выдадут сертификаты. Участие в тренинге абсолютно бесплатное. Организаторы возместят расходы на проживание, питание и проезд.

Чтобы принять участие в мероприятии нужно заполнить соответствующий бланк. Заявки принимаются вплоть до вторника, 10 января 2017 года.

2

православный2016-12-28 09:04:00
Мы послали детей в ВУЗЫ кчиться наукам а не извращениям.не имеют права втягивать детей в грех..сатанизм это. Преступление против души безсмертной.т.е. ГРЕХ бесовский
гражданин2016-12-28 08:51:23
Необходимо категорически запретить всяческую рекламу гомиков и педофилов. Если они сами докотились ето не значит что корреспонденты должны их признавать подвидом нормы и учит етой нечиссти наших внуков. Исповедаться.покаяся и вернуться в нормальное состояние